Перейти к содержанию
    

vurmanov

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vurmanov

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. дорого получится наверное, потому и не нужно. в моем случае электролиты самые высокие
  2. Замечательно!!! Зазор такой какой нужно. Это все что нужно? А места на каркасе хватит чтобы провод намотать? А PI никому и ничего по какой причине? Они знают об этом и признают это? Я то не знаю потому спрашиваю.
  3. на нашем U100 это вот это http://ferrite.ru/warehouse/u-100-57-25-3c90-serdechnik-u100-57-25-3c90.html. Подумайте каким вам важно быть, чтобы быть правильно понятыми.
  4. ну да. зачем читать если сразу видно что не подходит для серийного производства
  5. а гугл по этому запросу пылесос находит. Юмористы вы, весело с вами)
  6. да не осознаный я. В ожиданиях что ктото скажет " я токой то, брал то, мотал столько, получил столько". Не ожидал в аутсорс быть посланым ) так и на этом таки намотано. 130 в первичке. Буду мотать больше. Так?
  7. что такое U100? я трансы мотал последний раз 25 лет назад, потому многое мог пропустить.
  8. очень ценный совет! Это потом - уже давно настало. Моя голова -что хочу то делаю. Прошу прощения у диванных экспертов, которые все знают но, ничего толкового не говорят. Примером можете поделиться? 5V 10W? Буду благодарен, с меня банка.
  9. да. 9 мм в идеале. PIXIX подтверждает что EFD15 на 10W не натягивается.( Как компромис может перейти на безтрансформаторный преобразователь. но на 10W тоже пока ничего толкового не нашел.
  10. У нас принято говорить "пока не знаю как". не обязательно 274
  11. благодарю за советы. признаю, косяк. Хорошие люди подсказали сердечник EFD15. Купил то что было - N87 без зазора (бумажки вставил), намотал 130 в первичке (уменьшал до 110), получил 1.2A на выходе. (TNY274 132кгц). Нужно 2А. Реально их на этом получить? Знает кто методику расчета?
  12. очень в этом сомневаюсь. во всем этом Ш седечники. которые сильно дешевле в массовом производстве
×
×
  • Создать...