Перейти к содержанию
    

NoChip

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Бюджета нет, предлагайте сумму))) Ну пока один форумчане отозвался помочь.
  2. Образцов достаточно много, отладка и доработка не нужна. Только контор так и не нашел) ни за 10, ни за 100
  3. Там все сложно, как только умер. (Квартира была давно переписана на дочку, она с другого города). Похоронили, ну мы не трогали дочку 9 дней (а зря), на следующий день после похорон все было вывезено/продано и не осталось ничего!!! Позвонили ей, она сказала что ничего не оставила, либо выбросила, либо продала. Неужели не возможно клонировать stm8s?
  4. Все что сделано руками человека, можно взломать... Вопрос в цене и во времени) stm32 вроде делают... А вот stm8 не видел. По этому и написал.
  5. Это в первую очередь и начали делать, результатов не принесло.
  6. Я не занимался программным обеспечением увы(( Для того чтобы написать по новой нужно заново пройти множество кругов ада за последние 5 лет, заново снимать логи с каждого авто... Это не реально.
  7. Может у него и в облаке где хранилось, осталось все тайной.
  8. Разве защита о чтения даст прочитать даже в бинарном формате?
  9. Сбор данных с авто, по лин шине может занять колоссальное время. По этому изучаю другую сторону по возможности копирование. Контроллер нюхает lin, шину и отправляет аналоговый сигнал, на разных марках и моделях авто, все по разному. И так годы заняли все это. Выше написал.
  10. Дочь продала ноут и комп в коммисионку, и фсе... Писец.
  11. Доброго времени суток. Существует такая задача. Нужно прочитать/клонировать Stm8s003f3p6 Около 20 шт. С разным программным обеспечением. Разработчик скончался от covid-19. Реализация проекта встала. +79171627905 Андрей Тольятти UPD. На плате микроконтроллера есть площадка для программирования st-link (4 контакта) если это как то может помочь...
×
×
  • Создать...