Перейти к содержанию
    

kargurt

Участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kargurt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! При запуске Fest3D получаю ошибку: "Output from stdout: TRACE: CST::SystemError: WSAAsyncSelect failed! Error message: An invalid argument was supplied." с чем это может быть связано?
  2. Для начала сформируйте матрицу связи в Filter Designer 3D. Входной/выходной порт судя по картинке у вас не 50 Ом. Введите параметры для настройки фильтра.
  3. Добрый день! При расчете резонаторно фильтра не могу понять как настроить потенциал перегородок между резонаторами.
  4. Ааа. Все разобрался! Спасибо!
  5. С этим решателем и работаю. Резонансную частоту резонатора вычислил а вот Q-factor не могу найти
  6. Добрый день! Изучаю CST и решил начать с разработки резонаторного фильтра. Нашел видео где рассчитывается такой фильтр. И "встал" на вопросе симуляции внешней добротности порта (Q-фактор): Как настроить, ввести параметры CST что б просиммулировать "Q-Factor"?
  7. Нет, нужно чисто железо. Частота 18 ггц, полоса - 180мгц
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно заказать изготовление волноводного фильтра типа см.картинку?
  9. Добрый день! В 4G модеме два входа для подключения антенны. Для чего это? Можно ли поключить антенну только к одному входу, например обычную антенну Харченко (8-ку), или это повлияет на скорость интернета? Можно ли подключить две самодельные антенны Харченко к обоим входам модема по одному кабелю соединив антенны квадаратурным делителем?
  10. Добрый день! Подскажите пж последовательность программирования ПЗУ типа XC17V… Xilinx с помощью программаторов типа ChipProg-481 или BEEPROG2. Не могу найти пошаговую инструкцию. Именно интересует: 1) Последовательнось включения программатора, установки микросхемы в программатор, подключение по USB к компьютеру…? 2) Можно ли считывать «пустое» ПЗУ?
  11. Добрый день! Подскажите пж последовательность программирования ПЗУ типа XC17V… Xilinx с помощью программаторов типа ChipProg-481 или BEEPROG2. Не могу найти пошаговую инструкцию. Именно интересует: 1) Последовательнось включения программатора, установки микросхемы в программатор, подключение по USB к компьютеру…? 2) Можно ли считывать «пустое» ПЗУ?
×
×
  • Создать...