Перейти к содержанию
    

Nadezhda

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Спасибо за ответ. У меня есть XP Professional 2002 SP3, на нее и ставлю. Я нашла в наших архивах готовый проект для Microsoft Visual C++ .NET 2003, он открывается в студии. Но ему при компиляции не хватает плагинов WIP, C-GPS-OPUS-I и библиотек Open OS v4.11. На компьютере установлена среда для Open OS v3.01, более свежей не нашла.
  2. Здравствуйте. Скачала, установила. При установке Cygwin (setup 2.78.2.15) некоторые пакеты установиться не смогли: gcc-mingw-java, perl. При распаковке этих пакетов их файлы раздувались непомерно, до нескольких гигабайтов, пока не исчерпают место на диске, потом начинают заново. Пакет setup устанавливается без ошибок, но при повторной установке он снова показывается в списке неустановленных. При создании проекта Microsoft Visual C++ с помощью Мастера Open AT Project Wizard ошибок не выдает, но открыть в студии этот проект не может. Просит выбрать проект с именем "{NAME}", и при выборе нужного созданного файла на диске выдает ошибку: "The file C:\OpenAT\V301\Samples\adl\Gps\gps.dsp has been modified and cannot be loaded as a Developer Studio project." Пробовала "New Project", "Sample Project", для студий Microsoft Visual C++ 6.0 и Microsoft Visual C++ .NET 2003. Результат одинаковый. Не подскажете, куда копать? Еще удалось свой модуль "прочитать" в более свежей студии Open AT Developer Studio 1.2 (Sierra Wireless 2009-2010) с помощью встроенного инструмента Target Management perspective. Он показал: Open AT OS: 4.11 Firmware: 663_09gg 08.02.07 Bootloader: v.06.0D Не подскажете, где можно скачать Open AT 4.11 с поддержкой C-GPS? Извините за назойливость...
  3. Большое спасибо за ответ. Вроде нашла указание на ссылку /upload/sdk/open_at_v3. Но я здесь Новичок и до Своего вряд ли дорасту. Не сильна в программировании электроники и мои посты никто не назовет "информативными". У Вас есть такой доступ? Не могли бы Вы мне помочь? Буду очень признательна.
  4. Здравствуйте. На складе нашей организации обнаружена старая партия устройств с применением модуля сотовой связи Wavecom Q2687H. Оборудование рабочее, руководством приказано "пристроить в хорошие руки". Но есть проблема. Залитая в них программа сильно устарела, показывает неверную дату из GPS-модуля (известная проблема переполнения счетчика недель) и летом переводит часы на час вперед, как у нас в России было принято на момент разработки. Получается, что для использования необходимо модифицировать программу Q2687H. Исходники в наших архивах найдены, но студия IDE пропала безвозвратно вместе со "сгоревшим" винчестером разработчика. Сохранять её саму в то время не было нужды, так как она находилась в свободном доступе на сайте производителя. Теперь у производителя этой версии нет, ссылка на архивы нерабочая, сотрудники разводят руками. Прошу, если кто работал когда-то со студиями "Open AT built on Eclipse", "Open AT Gti" или "M2mPower", подходящих для модуля Q2687H, сохранились ли у вас дистрибутивы? Очень надо! Руководство лютует... Спасибо!
×
×
  • Создать...