Перейти к содержанию
    

Nikolay Gr.

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Я так и не дождался от кандидата запрашиваемой информации, только ответ с претензиями, извините, но такое не принимается. Вакансия больше неактуальна, но планируется открытие похожей позиции, с меньшими требованиями, если вкратце, то нам нужен еще 1 человек с желанием развиваться в области САПР программирования. Всем спасибо за проявленный интерес. Тему закрываем.
  2. Давно была такая история, жаль что так вышло. Действительно есть офис в Москве, и действительно предлагаем его, но не для всех вакансий. Согласен, непонятно получилось...
  3. Странно почему Вы не написали мне в первую очередь, а побежали на форум. Хорошо, я предлагаю поступить по другому, прошу прислать хоть что-нибудь что имеет отношение к языку, которое нас интересует. Напомню, что мы согласились на все Ваши условия, хотя еще даже не встречались лично, но от Вас ничего еще не было.
  4. Не совсем так, я пытаюсь придумать другой вариант решения вопроса. Меня бы и устроил ответ в стиле: "выполнить такое не могу, но могу предоставить образцы работ/кода/примеров" - но ответ от кандидата был весьма строгий...
  5. Добрый день! Ищем весьма специфичного специалиста с знаниями языка САПР на SKILL. Для тех кому интересно полное описание вакансии, то прошу перейти по ссылке на hh: https://hh.ru/vacancy/38490185 - но главное знание языка SKILL. Офис расположен в Зеленограде, но готовы обсудить и офис в Москве, готовы рассмотреть сотрудников из других регионов с планами на переезд в Москву/Зеленоград. Резюме/отклики можете присылать на почту: [email protected] По всем вопросам тоже желательно писать на почту, но и тут я постараюсь ответить.
  6. Добрый день! Ищем Senior Software Heterogeneous Computing Platform Developer Что нужно: Разработка архитектуры и программного обеспечения аппаратных ускорителей на базе GPU/FPGA/NPU для высокопроизводительных гетерогенных вычислительных систем. Требования: Понимание принципов построения высоконагруженных гетерогенных вычислительных систем. Хорошее знание языка программирования С/С++/OpenCL. Практический опыт использования OpenCL для программирования GPU/FPGA. Опыт использования одного из SDK или фреймворков Nvidia CUDA/AMD ROCm/Xilinx SDAccel (Vitis)/Intel FPGA SDK for OpenCL. Желательно: Опыт использования языка SYCL; Опыт разработки RTL кода для FPGA. Условия: оформление по ТК РФ; белая зп, от 180к на руки гибкий график работы; обсуждаем также удалённый вариант; интересные задачи, амбициозная команда, грамотное руководство; сам офис на территории технопарка «Элма», г.Зеленоград; Если для Вас важно чтобы Вы могли посмотреть вакансию на hh, то ссылку прилагаю: https://hh.ru/vacancy/39187316?query=элвис Резюме/отклики можете присылать на почту: [email protected] По всем вопросам тоже желательно писать на почту, но и тут я постараюсь ответить.
  7. Добрый день! Ищем Senior Software Engineer - Linux kernel/networking Что нужно: Разработка программного обеспечения для высокопроизводительных гетерогенных вычислительных и телекоммуникационных систем. Требования: Хорошее знание архитектуры современных процессоров (Intel/AMD) Отличное знание языка программирования С/С++. Знание архитектуры Linux kernel, сетевой подсистемы. Опыт разработки под userspace и kernel. Желательно: Знание и использование DPDK. Опыт работы в open source проектах. Условия: оформление по ТК РФ; белая зп, от 160к на руки гибкий график работы; обсуждаем также удалённый вариант; интересные задачи, амбициозная команда, грамотное руководство; сам офис на территории технопарка «Элма», г.Зеленоград; Если для Вас важно чтобы Вы могли посмотреть вакансию на hh, то ссылку прилагаю: https://hh.ru/vacancy/39461468?query=элвис Резюме/отклики можете присылать на почту: [email protected] По всем вопросам тоже желательно писать на почту, но и тут я постараюсь ответить.
  8. Добрый день! Ищем Senior FPGA Developer Участвовать в разработке аппаратно-программных комплексов сложных систем цифровой обработки сигналов и телекоммуникационных. Ведение полного цикла разработки (RTL/Synthesis/P&R/STA) под FPGA. Требования: Хорошие знания цифровой схемотехники, особенностей архитектуры FPGA (Xilinx/Intel). Знание маршрута проектирования и САПР для FPGA Vivado/Quartus. Желательно: Опыт работы с интерфейсами JESD204B, QSFP28; Понимание принципов проведения углубленной верификации с использованием UVM/SVA/Coverage driven verification; Опыт использования скриптовых языков tcl/bash; Условия: оформление по ТК РФ; белая зп, от 160к на руки гибкий график работы; обсуждаем также удалённый вариант; интересные задачи, амбициозная команда, грамотное руководство; сам офис на территории технопарка «Элма», г.Зеленоград; Если для Вас важно чтобы Вы могли посмотреть вакансию на hh, то ссылку прилагаю: https://hh.ru/vacancy/39185971?query=элвис Резюме/отклики можете присылать на почту: [email protected] По всем вопросам тоже желательно писать на почту, но и тут я постараюсь ответить.
×
×
  • Создать...