Перейти к содержанию
    

KDen

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем откликнувшимся, но все же прошу направлять Ваши предложения в личку. Обращаю внимание на требования: "Требуемые компетенции: Опыт в разработке данных изделий, обязателен!" Добавлю, что серьезность задачи осознаем, задача не для фрилансеров.
  2. Тема - преобразователь частоты 6000В, с синусоидальной, многоуровневой широтноимпульсной модуляцией. Требуется разработать КД (схемотехнику, ПО) на одну из моделей из ряда 400кВт-6мВт. Требуемые компетенции: Опыт в разработке данных изделий, обязателен! Практический опыт в пуско-наладке данных изделий. Наличие компетенций достаточных для участия в разработке конкретных ТЗ. Консультация разработчиков конструктива. Рассматриваем как команду так и индивидуальных разработчиков. Условия: Заключение договора, детали обговариваются индивидуально. В отдельных случаях можем предложить трудовой договор с включением в штат. Отклики, встречные предложения и вопросы пишите в личку.
  3. Тема - зарядные станции для электромобилей типа Fast Charger. Требуется разработать КД (схемотехнику, конструктив, ПО) на одну из моделей из ряда 100-400кВт. Требуемые компетенции: Рассматриваем как команду так и индивидуальных разработчиков. Наличие компетенций достаточных для участия в разработке конкретных ТЗ Опыт в разработке данных изделий, обязателен! Наличие собственной испытательной площадки - желательно, но не обязательно. Условия: Заключение договора, детали обговариваются индивидуально. В отдельных случаях можем предложить трудовой договор с включением в штат. Отклики, встречные предложения и вопросы пишите в личку.
×
×
  • Создать...