Перейти к содержанию
    

eci

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Здравствуйте, Engineer-mwave! Изначально необходим rf девайс (приемопередатчик, мобильное устройство) на f - 433 мГц, с управляемой (ступенчато) мощностью 10 dbm, 30 dbm в SMD исполнении. Номинальный режим P в "рамках закона". 30 dbm включаются при повышенных помехах. Алгоритм кодирования реализован до данного девайса. Буду благодарен, если плюсом пойдет инфо по готовым антеннам. Отдельное спасибо At90!
  2. Подскажите схему усилителя мощности порядка 20 dB (выходная мощность до ватта) для использования совместно с микросборками типа telecontrolli. Очень буду благодарен, если на быстродоступной (по Москве) SMD базе (импортные СВЧ транзисторы, ПАВ фильтры - неважно, лишь бы не пришлось ждать "поставки в течение 3 месяцев"). Либо посоветуйте интегральные усилительные модули. Заранее благодарен.
  3. Именно так иногда и приходится делать :) Так вот на чем остановиться (в смысле библиотеки или RTOS). Просто для меня собственно это уже не очень важно. Средние по сложности программы (до 4 кБ) я могу и на asm-е делать, если побольше то конечно на C. Но вот из-за большой текучести кадров появляются люди у которых опыта работы с uC почти нет (только закончили ВУЗ), а включаться в работу надо сразу. Посмотри http://algrom.net/russian.html. Очень удобная среда разработки и при всем прочем это assm в чистом виде. Не надо ни каких оптимизаций.
  4. Помогите

    Тех. задание на E-mail.
  5. Нафиг она нужна, эта студио. Я Алгоритм билдер попробовал. Сперва ни чего не понял. А потом посидел усидчиво с ивойным pdf, так милее системы не стало. Возможности и компактность кода асма. Наглядность языка высокого уровня (а может и поболее). Зарегил его полгода назад. Уже все окупилось. Последний проект на меге 8515 занял за 2 Кслова. БООльшое спасибо автору за сей продукт (особенно за идею реализации построения языка). PS Щас представляю, как поднимутся поклонники всяких Си и асмописатели-в-чистом-виде. К стати, мое мнение в отношении применения Си для AVR в частности и для 8 битных процов в общем - полный изврат.
×
×
  • Создать...