Перейти к содержанию
    

qwerty-off

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вам наверное обычное реле напряжение из магазина электротоваров подойдёт?
  2. Я когда-то был на бесплатном мероприятии от https://plis2.ru/ где показывали первые шаги работы с цинком, посмотрите, возможно у них такие мероприятия ещё проводятся.
  3. Вы ещё спросите сколько стоит написать программу в пересчёте на один символ, а сколько построить дом в пересчёте на один кирпич :)
  4. А почему предлагаете супрессор двунаправленный? Не лучше будет использовать однонаправленный, которую в одну сторону работает как диод с маленьким падением?
  5. Выполню заказ по разработке радиоэлектронной аппаратуры: Составление ТЗ; Структура; Схемотехника и печатная плата; Заказ комплектующих и сборка опытного образца, наладка; ПО для контроллера; Диагностическое ПО для ПК; Проведение испытаний; РКД для производства, инструкции; Поддержка производства. Разработаю (доработаю) ПО для вашего устройства, произведу наладку. Есть опыт разработки в следующих сферах: Цифровая и аналоговой схемотехника; Проектирование сложных печатных плат, в том числе с высокоскоростными интерфейсами и радиочастотными линиями; Микроконтроллеры STM32 и AVR; FPGA и CPLD от Xilinx, в том числе с использованием ЦОС; ПО для Windows, взаимодействующее с аппаратурой. Нахожусь в г. Киров. Возможны поездки к заказчику в близлежащие области по выходным. Готов рассмотреть предложения постоянного сотрудничества. Для связи: [email protected], Владимир.
×
×
  • Создать...