Перейти к содержанию
    

kamikADzzzeeeee

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Забыл сказать, что штекеры(разъемы мама) должны соединяться с проводом. Поэтому, Ваш вариант, наверное, не подойдет. Или такие разъемы паяют к проводу?
  2. Здравствуйте, есть штекерный разъем типа Банан с размерами: длина 13-15мм; диаметр 3-4мм (см рисунок). Нужно подобрать для него разъем типа мама. На подобии таких: https://www.tme.eu/ru/details/xt60-f/razemy-dc/amass/ https://www.tme.eu/ru/details/ec3-f/razemy-dc/amass/ Идеально подходит цилиндр длинной 15мм и широной 4мм. Ссылка ниже: http://electronica.bashel.ru/?item=77-60-08 Но проблема в том, что я не могу найти именно такое гнездо в пластиковом корпусе(типа вилкой). Может кто-нибудь сталкивался с таким. Возможно кто-то знает похожие варианты. Буду рад любым ссылкам. Спасибо
  3. Нет, нужно именно 6В. А первые два устройства должны работать нормально?
  4. Привет, я не очень разбираюсь в схемотехнике и питании, надеюсь Вы мне поможете. У меня есть три устройства. Потребление: У1 - DC 12В, 2А; У2 - DC 12В, 1А; У3 - DC 6В, 1А. Я хочу запитать их всех от одного сетевого адаптера. Чтобы был запас, я присмотрел адаптер на 12В, 6А. Как я понимаю для питания устройств У1 и У2 достаточно докупить к адаптеру разветвитель на 2 штекера и они прекрасно будут работать, т.е. каждое устройство возьмет столько тока сколько ему нужно (если нет, то скажите, что может быть не так). А как запитать от этого же сетевого адаптера третье устройство?
×
×
  • Создать...