Перейти к содержанию
    

AndreyE

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, Дмитрий. Да, читаю. Вы прислали ссылки. Я их посмотрел, но я не понял: 1. В каком Вы городе (мне нужен Питер или область, чтобы не отправлять в другие регионы), 2. Сколько будет стоить выполнение данной работы и в какие сроки Вы можете ее сделать, 3. Есть ли у Вас дополнительные вопросы или Вам все понятно. Если Вы готовы сделать предложение - мой вотсап: +79117785723, Андрей Прекрасно! Это память! Как к ней можно подключиться и как на нее можно записать нужные мне элементы (удалить ненужные) Как я понимаю, должен же быть какой-то стандарт подключения к ней. И, наверняка, у нас в стране есть умные люди, которые смогут это сделать)
  2. Благодарю, вот ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/4GGo/2Kh9FrDvP Вот более четкое фото. Надеюсь это имелось ввиду "попробуйте сами по фото прочитать, что написано на восьминогой микросхеме" 2 баска, это прекрасная цена! Но, мне нужно чтобы кто-то все сделал (спаял, установил, оттестировал) и мне дал готовы продукт. 2 баска, это прекрасная цена! Но, мне нужно чтобы кто-то все сделал (спаял, установил, оттестировал) и мне дал готовы продукт.
  3. Сфотографировал по рекомендации ilia_2s Фото в вложении. Нужно понимать стоимость и объем работ. Также записал более подробное видео - что она может делать Видео не могу прикрепить - ограничение на файлы в 2 мб
  4. Всем привет! меня зовут Андрей. Сразу скажу - в электронике я не разбираюсь, но есть проблема и я хочу найти решение. ИЗДЕЛИЕ: Есть детская игрушка в количестве 20 шт. Производство Китай. Смотри первое фото: При нажатии на одну из 8 кнопок (№1) начинает проигрываться какая-то музыка (Китайская) и мигают светодиоды (№4). Звук выходит из динамика (№3). Все провода подключены к микросхеме (№2) Смотри второе фото: Это Микросхема крупным планом (может поможет для решения проблемы) Смотри третье фото: Это микросхема с обратной стороны - там переключатели, Один из которых включает и выключает игрушку, второй меняет режим воспроизведения (пианино, музыка и т.д.). ЧТО НАДО: Надо записать свою музыку. Прошу дать рекомендации, к кому можно обратиться. И сколько это может стоить. Может есть умельцы в Питере, кто может помочь мне с решением этой проблемы.
×
×
  • Создать...