Перейти к содержанию
    

ER1AK

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ER1AK

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не загружается зараза, я Вам написал и огромное спасибо.
  2. В личку Вам написал, есть такая надпись S2-1045N-Z0K0S и все они такие. Пришла 1575B14SIM5320E_v3.0 которая не пошла.
  3. На сайте simcom.com есть сообщение, прошивка дата совпадает, приобретены готовые устройства которые работали до этого срока, изменить в BIN файлах нет возможности, установить костыль в программе мониторинга нет возможности не поддерживает (как XP), V-SUN китайский производитель TLT-7B не отвечает возможно свернули производство, программист точно уволился который раньше с нами общался видны ошибки в других трекерах ( я писал уже), выход очень простой, прозвонить все подключения (нарисовать схему), просто написать программу новую с костылем 1024 недели и все. Тогда sim мы не трогаем, как в низу есть приписка, делов-то!
  4. За время отвечает SIMCOM по GPS, об этом уже писал SIMCOM дата 2019-11-03 когда отключилась, а протокол с данными которые идут по GPRS на сервер и SMS функции из STM-а.
  5. SMS команду 6660000 даю на номер трекера и в ответ координаты и дата, все просто.
  6. Aner, пробовал и это правил время командами, подключал сервер точного времени время-дату показывает точно, но в программе 2000год, значит что дата идет по GPS каналу, но там в описании и я так думаю пару команд вкл./выкл. ну может ещё что-то ( типа увеличении чувствительности GPS приемника и количества спутников ) но правки даты просто нет.
  7. Ну что пробовал В14 не пошла, писали на форумах требует больше памяти, кто-то менял память и работало, но в моих условиях не реально, буду просить B15 про которую они писали. Ошибки: PART FAILED и DOWNLOAD FAILED, потом загрузил B13, все пошло с пол пинка но 2000год, а 14 не лезет зараза. Отрицательный результат, тоже результат...
  8. Добрый вечер, производитель сим где висит страничка, совершено верно это мой позывной в нем все написано, Молдова, Кишинев и зовут меня Владимир как получается работаю в полевых днях на УКВ вроде так, отпишусь по результату. Спасибо!!
  9. Я и этому научился, там стоит В09 прошивка менял на В13, результат тот-же, на просторах нета не нашел В09. Программа на сервере с ключом и так далее, к изменению нет доступа разве делать транслятор и добавлять эту дату. Симкомовцы отписались, спасибо и за это, что есть. Прислали 14 влезет ли она, по объему одинаковые с 13-й, вот в чем вопрос??, но мы не ищем легких решений. Отпишусь.
  10. Это готовое изделие GPS трекер TLT-7B куплено V-SUN Electronic, они не отвечают на письма, а больше дистрибьюторов у меня нет к сожалению.
  11. Просто есть небольшое количество автомобилей которые катаются на таких трекерах, и тут все погасло. Мне как-то по человечески неприятно перед людьми за такие косяки. Приобретено у хорошо разрекламированной кит-ОЙ фирмы, на письма которая не отвечает. Ну вот пришлось за короткий срок много информации перелопатить, подключаться, программировать искать причину, подходить со всех сторон, не только к этому модулю и на сайт производителя заходил но информации про такие проблемы не было, и вот она появилась. Мне непонятно почему с таким косяком висела программа В13, я тоже ее прописывал, у меня там стоит В09? У кого есть обновление В09 прошивки? письмо в симком вчера сразу отправил, пока ответа нет.
  12. Все верно у меня дата сбилась 2019-11-03, как в табличке, я правильно копался в модуле чуйка не подвела, написал письмо может ответят у меня их 500 штук и ждет увольнение хоть в этом, я никак не виноват все что мог сделал.
  13. УХ ты!!! Не думал что столько будет ответов, пока пробовал все подходы к stm32 и так далее. Спасибо за помощь!! Оборудование есть, а вот продавец-дилер молчит, у меня модули SIM5320E S2-1045N-Z0K0S могу IMEI дать по каждому модулю. Главное прошивку с фиксом найти.
  14. Написать с нуля... . Согласен, это время которого уже нет, схем нет нужно делать распиновку и так далее, все таки прошивка в хекс редакторе видно частично, блоки программ которые отвечают за узлы, набор АТ команд и так далее. Будем думать, спасибо.
  15. SIM5320 понятно за пару дней как-то научился как менять прошивку немного команд. Да прошивка есть в бин файле, исходник товарищи китайцы не дают, они просто даже не отвечают на вопросы, только спрашивают сколько ещё купите, товар снят с производства хотя более старые они прошивку кому-то выслали это TLT-2 и все работает. И я думаю понятно что такое 256кбт, попробовать как-то расшифровать, чтоб найти где собачка порылась.
×
×
  • Создать...