Перейти к содержанию
    

Fidze

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Помогите узнать название антенны по форме.
  2. Большое спасибо. В какой среде открывать приложенный файл? И может бы вы можете посоветовать больше книг про кардиоидные антенны, чтобы сделать литературный обзор этой темы.
  3. Для новичка звучит очень страшно) Может быть посоветуете какие-то видео уроки по созданию рамки и диполя? Сам я такое не реализую)
  4. Насколько я понял тут ДН - суперкардиоида. К сожалению, мне не подходит Но спасибо
  5. А можно модельку ? В какой среде сделана?
  6. Очень страшные слова) Нет варианта проще? Я совсем новичок и боюсь, что реализовать в одиночку будет сложно, а преподаватель не компетентен в области антенн
  7. Вроде и конструкция не сложная. Спасибо. Есть модель в какой-либо среде? Т.к. это учебный проект его нужно сначала показать в виде 3D модели преподавателю, а потом браться за реализацию.
  8. Вот файл. Эта моя первая работа, поэтому топорно получилось Рамка.cst Да. Что-то вроде этого, если тут будет четкий ноль, то вообще идеально) Что за конструкция?
  9. Всем привет. Нужна помощь в разработке антенны на 1,2 ГГц в CST. На выходе должна получится антенна с кардиоидной диаграммой направленности. Должно получится что-то типо того, что изображено на картинке. Создал рамку, но ДН очень странная) Надеюсь, что вы сможете мне помочь.
×
×
  • Создать...