Перейти к содержанию
    

ЮВК

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня его нет. Попробую заказать демо-версию на https://www.orcada.ru/product/mentor-graphics или это надо делать у вас?
  2. Открываю в PADS VX.2.2, насчет PRO ничего в хелпе не пишет. А проект сделан в какой-то ранней версии, сами файлы находятся в папке wir, в них первая строка: | Wirelist created using version 6.0
  3. Этот визард вместо схемы импортирует один символ GND. Это потому, что в папке sch вместо листов схема есть только oat-файл, а в папке sym только символ GND. Нормальные проекты с правильным содержимым этих папок визард импортирует, а такой не хочет. Этот проект нормально открывается только в PADS. Я импортировал эту схему в Cadence через eps, потом получившийся DSN файл импортировал в Altium. Но получается некрасиво, размеры увеличивает в 2,5 раза и делает отдельный библиотечный компонент для каждого резистора с разными номиналами. Хотелось бы найти более прямой путь из PADS d Altium, без привлечения Cadence.
  4. Здравствуйте! Имеется проект, схема которого открывается в PADS VX2.2 (Судя по всему, схема создана в DxDesigner). Требуется портировать схему в Altium Designer. DxDesigner' а и ранних версий Mentor нет. Схемы из Altium импортируются в PADS без проблем, а как сделать из PADS в Altium?
×
×
  • Создать...