Перейти к содержанию
    

Ekaterina Sergeeva

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обсуждаемо, зависит от опыта, пришлите пожалуйста резюме, пообщаемся с Вами по телефону и тогда можно будет уже более предметно говорить.
  2. Компания НПП «Цифровые радиотехнические системы» Мы занимаемся разработкой и производством систем управления воздушным движением. Наш флагманский продукт – многопозиционные системы наблюдения, позволяющие следить за местоположением самолётов, отслеживать воздушную обстановку. Также мы работаем над проектами по разработке бортового оборудования, развиваем направление по обеспечению полётов беспилотников. Мы ищем инженера АФС: Обязанности: Разработка антенн (антенные решетки с диаграммой направленности специальной формы, малогабаритные антенны) и пассивных СВЧ-устройств (делители, фильтры). Техническое сопровождение изготовления, настройка макетов и опытных образцов. Разработка методик измерения характеристик антенн и СВЧ-устройств. Измерение характеристик антенн и СВЧ-устройств, анализ результатов. Контроль конструкторской и эксплуатационной документации. Требования: Высшее образование (специалист или магистр). Профильные направления: радиотехника, радиофизика, радиоэлектроника. Опыт работы по специальности от 1 года. Навыки разработки антенн и пассивных СВЧ-устройств с использованием программ электродинамического моделирования (CST Microwave Studio, Ansys HFSS, AWR Microwave Office и др.). Навыки работы в математических пакетах (Mathсad или Matlab). Навыки работы с современным измерительным оборудованием (векторные анализаторы цепей). Знание методов измерения диаграммы направленности антенн. Желательно знание английского языка (чтение технической литературы). Мы предлагаем: Полностью «белая» заработная плата (уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата); Гибкий график работы; Развозка от/до метро Приморская (Шкиперский проток, д.14, к.1) В случае заинтересованности, можно писать здесь или на прислать резюме на почту [email protected]
  3. Резюме можно присылать на почту [email protected] или просто писать о своей заинтересованности здесь в ответах, спасибо!
  4. Всем доброго времени суток! Компания НПП «Цифровые радиотехнические системы» ищет разработчика FPGA. Мы занимаемся разработкой и производством систем управления воздушным движением. Наш флагманский продукт – многопозиционные системы наблюдения, позволяющие следить за местоположением самолётов, отслеживать воздушную обстановку. Также мы работаем над проектами по разработке бортового оборудования, развиваем направление по обеспечению полётов беспилотников. Обязанности: · разработка кода для FPGA/SoC ф.Altera и Xilinx, его отладка и поддержка; · поддержка и доработка существующего кода; · разработка специализированных IP-модулей и регистровых моделей к ним, интеграция их в систему; · разработка и реализация алгоритмов ЦОС в области формирования и приема радиолокационных сигналов; · разработка и реализация алгоритмов автоматического управления; · активное взаимодействие с программистами и схемотехниками при настройке и отладке опытных образцов. Требования: · высшее образование (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети); · знания и опыт разработки на Verilog; · владение пакетом Quartus или Vivado; · умение осуществлять моделирование в пакете ModelSim (QuestaSim); · базовые знания в области ЦОС (фильтрация, алгоритмы автоматического регулирования); · опыт работы в среде Matlab; · умение читать электрические схемы, базовые знания по схемотехнике; · умение работать с измерительным оборудованием; Мы предлагаем: · Полностью «белая» заработная плата (уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата); · Гибкий график работы.
×
×
  • Создать...