Перейти к содержанию
    

Vladx64

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Чтобы получить ответы на мои вопросы, насколько я понимаю, необходимо не глубокое понимание самого USB, а понимание работы самого сниффера (каким образом вообще происходит перехват) и его взаимодействия с драйвером USB. В этих вопросах я совсем ничего не смыслю, потому и спрашиваю.
  2. Заметил еще одну особенность - в большинстве случаев данные этих "событий" совпадают, но не всегда (как на скриншоте ниже - данные "to HCD" и "from HCD" кардинально отличаются):
  3. Добрый день. Для анализа USB трафика использую программный сниффер USB Analyzer by Eltima Software. Каждый пакет размером 64 байта видится в программе как 2 события ("Down" и "Up" в колонке Direction), что соответствует двум другим колонкам "to HCD" и "from HCD". Host Controller Driver - как я понял. Объясните, пожалуйста, максимально подробно что это за события и какое из них брать за фактическое - чтобы понимать очередность прихода пакетов и временные задержки между ними (иначе они идут там все вперемешку). Производитель так описывает (все равно ничего не понимаю): Нажимая на "Pair" как раз и происходит переключение между "Down" и "Up" (и соответственно между "to HCD" и "from HCD")
×
×
  • Создать...