Перейти к содержанию
    

Sen.Eng

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Import DXF файлов

    Из всех предлагаемых в программе стандартов преобразования DXF файла, сработали следующие: С "R9 ASCII DXF" по "R14 ASCII DXF". Все остальные форматы DXF файлов, Cadence не воспринял в полной мере. Большое спасибо за хорошую рекомендацию!
  2. Import DXF файлов

    Спасибо за рекомендации!!! Попробую его использовать!
  3. Import DXF файлов

    1. Дело не в сложности рисунка, а в принципе открытия DXF файлов. Этот разъём я и сам могу нарисовать, но возникнут другие, более сложные, которые потребуют гораздо больше времени для прорисовки. Я не сомневаюсь что существуют DXF файлы которые Cadence может импортировать нормально. Это представлено в показательных видео от производителя. 2. По поводу файла. Извиняюсь, я в предыдущем описании не правильно ввёл название разъёма. Правильное название MKKDSN 1,5/ 2-5,08 - 1726040. 3. У меня так и не получилось открыть файл с сайта www.phoenixcontact.com файл .DXF для разъёма MKKDSN 1,5/ 2-5,08 - 1726040 стандартными средствами от Cadence. И что самое печальное сделать это похоже не получится без использования дополнительного ПО. 4. Просьба пояснить что такое "После эксплода все читается". 5. Если кто то знает, как его можно открыть стандартными средствами просьба помочь.
  4. Import DXF файлов

    Я делаю именно так как Вы описали выше. С одной лишь разницей - удалить рамки и не нужные виду я хочу после импорта видов компонента в Allegro PCB Editor. Увы, у меня нет другого редактора для редактирования dxf файлов. Если у Вас есть возможность, попробуйте открыть этот файл на вашей машине... может проблема у меня в настройках или в непонимании как пользоваться импортом dxf файлов?
  5. Import DXF файлов

    Прикладываю лог файла после Преобразования: dxf2a.txt dxf2a.txt
  6. Import DXF файлов

    Подскажите пожалуйста как это сделать? На вкладке DXF In Edit/View Layers, таких вариантов не предлагается. "ВСЕХ" слоёв мне предлагается всего два. Это "0" и "1", для которых нужно определить конкретный Класс и Подкласс. Причём я пытался менять различные варианты для классов и подклассов. В худшем варианте не выдаёт вообще ничего, в лучшем только боковой вид разъёма и рамку.
  7. Import DXF файлов

    Подскажите, в чём может быть проблема? Скачиваю с официального сайта www.phoenixcontact.com файл .DXF для разъёма MKDSN 1,5/ 2-5,08 - 1729128. Делаю импорт в Allegro в режиме Package Designer. При редактировании слоёв в меню DXF In назначаю следующие классы и подклассы: 0 COMPONENT GEOMETRY ASSEMBLER TOP 1 COMPONENT GEOMETRY DFA BOUND TOP и получаю следующее изображение: Вместо ожидаемого: Может кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...