Перейти к содержанию
    

tehn

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. rdp выбран по причине того, что некоторым пользователям на уровне политик можно запретить передачу данных, буфер обмена... спасибо!
  2. День добрый! вот такой вопрос: есть необходимость удаленной работы на рабочем компьютере подключаясь по rdp. НО, при подключении через rdp при открытии проекта или создании нового, выходит ошибка "нет доступной лицензии". Если запускать PADS, работая непосредственно за компьютером или подключаясь через другие программы удаленного доступа к рабочему столу (vnc и др.) - проблем с лицензией нет. Возможно как-то решить эту проблему? Нельзя работать по rdp? Заранее спасибо за помощь!
  3. Приветствую!Вот такая ситуация: Pads 2.4 ProДелаю импорт компонентов из одной Центральной библиотеки в другую с помощью Library Tools. Импорт нужных мне компонентов проходит нормально, но вот проблема: не импортируются 3D модели.Вот такой вопрос: при таком действии это вообще невозможно? Или всё-таки есть метод, которым можно перетянуть 3D модели из одной центральной библиотеки в другую? На текущий момент вот только такой метод нашел:-->>В обычном маршруте (без EDM Library) можно добавить 3D модели к компонентам используя следующую последовательность:-->>1. Добавляете компонент на схему\плату в тестовый проект, к которому подключена данная ЦБ.-->>2. Импортируете 3D модель внутри Cell Editior внутри проекта (ПКМ>Edit_Selected_Cell на выбранной ячейке в топологии).-->>3. Обновляете ЦБ из проекта (3D>Models>Update_Library)-->>В результате модель(и) и привязка(и) оказывается в ЦБ и соответственно во всех проектах, где будет использована данная ЦБ.-->>Если новый компонент(ы) должен иметь такую же модель, как уже существующий привязанный в ЦБ, то можно разместить в тестовом проекте оба этих -->>компонента и затем через 3D>Models>Manage_Mappings скопировать привязку модели. Далее обновить ЦБ (3D>Models>Update_Library).
  4. День добрый! Подскажите, никак не могу найти, где в cell editor можно поменять Height. При создании этот параметр был задан, но теперь его надо поменять. Заранее большое спасибо!
  5. Огромное спасибо! В Pads недавно совсем работаю!
  6. именно так. при этом ставлю версию pads pro Из-за лицензии может быть такая ерунда?
  7. Всех решительно приветствую! cell editor не запускается из Libraries tools. неактивна сама иконка. Также если правой кнопкой на Cells - неактивно поле new partition Заново поставил на другой машине - не работает! Подскажите, в чем может быть проблема! Заранее благодарен за любую сылку/информацию!!!!!
  8. здравый смысл в Ваших словах безусловно есть, но... раз руководство поставило задачу - значит нужно решать)))
  9. спасибо. пытался сделать именно так, как вы пишете. При выгрузке EDX файла одной из библиотек выходит ошибка . Не сталкивались случайно с такой ситуацией?
  10. Приветствую всех! Есть рабочая группа. Специалисты работают и в локальной сети, и по удаленке. Есть несколько библиотек. Собрать бы их в одну и положить на сервер. Люди работают над разными проектами, но пусть используют одну корпоративную библиотеку с нужными элементами. Возможно объединить несколько lmc библиотек в одну? и использовать на сервере? Заранее благодарен за любую помощь!
×
×
  • Создать...