Перейти к содержанию
    

штатный зануда

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о штатный зануда

  • День рождения 23.10.1978

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Шеф, усё залоченно?) мне бы понять что это за синхрофазотрон(
  2. Краткий анамнез по моей ситуации: досталось устройство, с виду программатор, но не уверен, при подключении к компу, в диспетчере устройств выдает "неизвестное устройство с названием: ХРЕН ВАМ" Для меня стало делом принципа понять что это) На плате юсб вход тип В и разьем-колодка 14 pin, с обратной стороны платы два кварца, и линейный регулятор LM1117, на самой плате АTмега 16L, периферийный USB-контроллер с параллельной шиной PDIUSB12 , мультиплексор? ADG436BR, слева от зеленого светодиода затертая не читаемая микросхема. Подпаялся к ногам МК, по ISP, читал китайским свистком, AVR910 и AVRISP mkII, открывал в eXtreme Burne и в AVRDudeShel, остальные программы не смогли увидеть МК. пациент на фото:
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть и куда "смотреть": считываются две разные прошивки по SPI из atmega16L, первая читается один раз сразу после ресета (короткая прошивка, внизу памяти видно бутлоадер, ЕПРОМ чистый), все последующие считывания "показывают" огромную программу, почти на всю память МК, и полностью забитый ЕПРОМ, фюзы тоже совершенно разные.
  4. Доброго, очень скоропостижно и давно ищу в коллекцию: AT90S1200 AT90S2013 AT90C8534 AT90S4414 AT90S8515 (желательно в DIP) также любые микроконтроллеры 89 серии (ничего нет в коллекции). и может быть у кого завалялся не нужный КР580ИК80А, именно ИК, ВМ есть в коллекции, и любые более ранние на ваших условиях (нет я не зануда!)
×
×
  • Создать...