Перейти к содержанию
    

mrx

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А самому не догадаться, что если тема опубликована на форуме, то она априори предложена нескольким кандидатам ? Не ? Вот же чудеса то какие да ? Подсказывалку свою направил бы в нужное русло лучше. Найди хоть одного, кроме тебя и твоего "коллеги", у кого были со мной проблемы, а потом высказывай свое мнение относительно меня. Вот тебе аналог ситуации. Висит на стене объявление "нужен грузчик, срочно, 1500 руб/день, нужно прямо сейчас перенести кирпичи". Ты подходишь к стене, начинаешь там сразу кирпичи таскать, как только объявление увидел. И после этого выясняешь, что оказывается надо было сказать сначала заказчику - "мол вот он я, грузчик, начинаю таскать". И что, после этого у тебя есть право называть мошенником того, кто это объявление вывесил ? Надеюсь модераторы подключатся поскорее к данной теме Спасибо не сказал тебе. За что тебе спасибо то ? За то, что ты и недели не прождав меня мошенником назвал, не имея на то оснований ? Если в наше время за это спасибо говорят, то спасибо тебе огромное, как в следующий раз захочу, чтобы говном полили меня, сразу к тебе обращусь, хорошо ?
  2. Уважаемый, а я виноват, что ты на скинутое ТЗ побежал его делать вперед батьки в пекло, даже не дождавшись ответа от меня ? Да еще и не написал ничего, что мол готов начать, начинаю. Я телепат что ли ? Или должен сидеть ждать непонятно чего ? Нет конечно. Я написал в ЛС одинаковый пост с ТЗ всем кандидатам. Одного выбрал и с ним работаю. Ты то при чем тут вообще ?)) И каким интересно образом я украл твой "результат" работы, если сообщение даже не было прочитано ??? Зачем скриншот то обрезал ? Там все прекрасно видно было, что твое творчество никто даже не прочитал Еще и выложил плату в общий доступ... Ладно тут ерундовое все. В более серьезном случае по бошке бы дали за такое Ув. модератор, почистите пжл тему от этого бреда, который тут оставил господин sergey.ka И небольшой урок общения для данного господина. Когда скинули ТЗ, надо ответить, что готов взяться, условия устраивают и все в этом духе. И только потом начинать работу. Ты тут не один исполнитель, и ТЗ по одному и тому же проекту скидывают сразу много кому. Однако исполнителем выбирают только кого то одного, вот же сюрприз да ?)))
  3. По тому заказу был выбран исполнитель и с ним плодотворно теперь сотрудничаем. Сюрпризы ваши себе оставьте, мне на надо, спасибо) А если вы на скинутое ТЗ, не дожидаясь моего ответа и без обсуждения условий работы сразу стали что-то там делать, даже меня не оповестив (я что ли должен был угадать, что вы стали работать, и сидеть ждать непонятно чего?), то это ваши проблемы, а не мои, уж извините)) И если я мошенник, то зачем в ЛС скинул мне почту для ТЗ ?)))
  4. Очень нужен специалист, который хорошо умеет работать с линуксом, особенно с драйверами. На данный момент стоит задача в переносе драйвера со старого ядра на новое. И надо собрать пару пакетов программных для линукса. Такие задачи появляются постоянно, так что буду очень рад толковому специалисту. Подробно опишу задачу в личном общении. Пишите в ЛС, или оставьте Ваши контакты в этой теме. Удаленка
  5. Добрый день! Есть плата, на которой имеется линия для подключения разъема антенны, данная линия должна иметь волновое сопротивление 50 Ом. Есть подозрение, что из-за неучтенных технологических процессов при производстве платы волновое сопротивление уплыло относительно расчетного значения. Подскажите, пожалуйста, чем можно измерить волновое сопротивление в данном случае ?
  6. Нужно сделать в альтуме схему. Придумывать особо ничего не нужно, есть несколько других проектов, откуда надо перетащить участки схем. Есть ТЗ с подробным описанием требуемого устройства, и указанием откуда брать куски схем и как соединять. Так же нужен таксировщик, желательно в одном лице со схемотехником (но не обязательно). На схеме есть несколько цепей, для которых надо соблюдать волновое сопротивление (USB, Ethernet 10/100, и разъем для подключения антенны LTE). Трассировка на 4 слоя. Пишите, пожалуйста, в ЛС или оставьте контакты в этой теме. ТЗ скину в личной переписке
  7. Есть схема/разводка в altium. Надо удалить из платы пару компонентов, и еще пару передвинуть немного. Задача простейшая, работы на 1 день. Срочно. Связь - ЛС (либо оставьте Ваши контакты в этой теме). Также есть еще другая задача. Надо перегнать платы из Eagle в Altium, и чуть подправить оформление. Можно пользоваться функцией импорта в альтиуме, он вроде бы умеет импортировать из Eagle.
  8. Задача больше не актуальна. Всем спасибо!
  9. Да. Вы хотите взяться за проект или просто интересуетесь ?
  10. Добрый день! Требуется написать программу для датчика LoRa. В датчике стоит STM32 и SX1276. Требуется опыт именно с SX1276. Нужно взять один из готовых стеков LoRaWAN и дописать опрос сенсоров (I2C) и отправку пакетов. Работа дистанционная, местонахождение исполнителя не важно. ТЗ скину в личной переписке. Пишите в ЛС. Спасибо!
  11. Привет! Нужен линукс программист для настройки сервера lorawan. Желателен опыт работы именно с сервером. Но если вы просто хороший программист, и при этом знакомы с лорой, то тоже пишите, пожалуйста. Желательно чтобы на си писали, но не критично. Знаю, что слишком мало инфы, просьба не ругать) Подробнее объясню ответившим кандидатам. Оплата достойная, настроен на долгосрочное сотрудничество, если у вас есть время свободное. Писать можете в лс (вроде работает у меня). Лучше наверно на почту: [email protected] Опишите в кратце ваш опыт в программировании под линукс, и опыт с Лорой. Всем спасибо за внимание!
  12. Здравствуйте. Ищем спеца, который имеет опыт разработки end-node’ов для LoRaWAN сети. Крайне желательно (но не строго обязательно) на чипе sx1272 либо других из этой линейки. Мы собственно сами пытаемся это сделать, но возник ряд сложностей, которые хотелось бы решить при участии уже имеющего опыт разработчика. Суть работы: оказание консультации по вопросам софта конечного девайса LoRa на базе радиочипа sx1272 и mcu из серии stm32l1. Есть исходники с github под какую то отладку, которая по части железа почти полная копия нашего девайса. Исходники уже переделаны под наше железо. Есть сама плата с радиочипом и контроллером. Есть lora gateway, и есть сам сервер. Шлюз на сервере прописан, сам сервер настроен, тут вопросов нет. Не получается нормально коннектиктся нашим девайсом к сети. Все подробности предоставим тому, кто вызовется помочь. Консультацию, разумеется, нормально оплатим. Кто имеет подобный опыт и несколько часов свободного времени - откликнитесь, пожалуйста, в личку, если работает, либо на на почту: [email protected] В письме желательно указать, работали ли с микросхемой sx1272.
×
×
  • Создать...