Перейти к содержанию
    

Project_DEP

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Project_DEP

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну с сильной натяжкой. Мне нужен список всех активных WiFi устройств, как точек доступа, так и подключенных к ним пользователей. В том числе и подключенных как точка-точка (скрытый SSID). Информация какой пользователь к какой точке доступа подключен не нужна. Только список МАС адресов и имена сетей точек доступа. Если было бы всё просто, мне бы хватило инструментов из Kali Linux, но задача шире и нужна некоторая автоматизация.
  2. Так для этого вэлкам в личные сообщения. Ещё раз повторю, я ищу специалиста на уже готовый модуль SDR, скорее всего это будет bladeRF 2.0 micro xA4 (хА9) или USRP B200/B210. Мне нужна обработка с него данных=soft. Linux или Win не важно. Всё тестироваться будет в тепличных условиях.
  3. С моими поверхностными знаниями по текущим SDR, мне казалось они уже выдают квадратуры, но возможно я заблуждаюсь.
  4. Да же тех, кто к нему не подключен и работают в закрытой сети? Да, только SDR (конкретного типа еще нет, обсуждается с разработчиком). идентификация нужна на уровне "посчитать общее количество". Так же будет необходим анализ передачи данных отличных от стандартных.
  5. Возможно вы меня не поняли, или я вас не понимаю. Но реализовывать свою сеть Wifi не надо. Если вы про b/g/n/ac ? то анализ всех.
  6. Ищу под проект специалиста по SDR модулям (конкретный тип не важен, но частоты не ниже 6 ГГц).Задача определять список пользователей по WiFi каналам (2,4+5,2+5,8ГГц).Конкретный фронт работ будет зависит от квалификации соискателя.Можно удаленно если вы не житель С-Пб.Вопросы и предложения в личку.
  7. Сверху, это где? Там где линейка на фото и это добавит сколько мм и сколько получится в итоге? Запитка точно не подходит, она должна быть перпендикулярна лучу .
  8. ДН не самоцель. В первом посте я установил приоритеты характеристик. Поэтому основная задача вытекает в том же порядке.
  9. Это максимально допустимая мощность подводимая к антенне. Нагреве, чего? Шумы при нагреве? Нет Нам не надо работать в области тепловых шумов. Ориентируемся до - 80дБм.
  10. Нет, не только. И правда, в чём разница куда она работает? А что значит не попробовав? Вы готовы проработать этот вопрос предложить мне конкретный вариант по подложке, чтобы я смог оценить затраты в своём регионе? Или вы хотите получить деньги за разработку выкатить результат, где у меня получится себестоимость несколько сотен $ да и еще материалы со сроком поставки 24 недели. И сказать,что я сам дурак раз живу в "таком" регионе?
  11. Да, это я и сказал, но вы не озвучили получу ли я те же характеристики, и сколько мне придётся переплатить за технологичность?
  12. Конечно технологичнее, собрать диски через проставки. Но вы же патч на плоскости предлагали?
  13. На сколько дорогим? Еще раз напомню, габариты турба ф60мм, длиной до 250мм. И в чём отличие от спирали, кроме более простого технологического производства? И на сколько сложнее будет рассчитывать еще и к кожух к ней? Остальное читайте выше.
  14. В габариты 60мм (к нормали излучения) уложитесь?
  15. Жду Честно не важно До 10Вт. Жду предложений Жду обоснований, но конкретных, в цифрах. Тогда с вас методика измерений для сдачи проекта.
×
×
  • Создать...