Перейти к содержанию
    

Dynamic_Div

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Facebook
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мы не ищем сотрудников и не заинтересованы в непризнанных и кухонных гениях. Насмотрелись, наслушуались. Время играет ключевую роль, мы в поиске активных ребят, как и написано в стартпосте - хоббистов, готовых и главное имеющих желание на коленке оперативно создавать прототипы, экспериментировать, подтверждать возможность реализации. Мы не на Марс собрались - у нас весьма простые и примитивные задачи.
  2. территориально находимся в городе Киев. нет, стартап не виртуальный, в таком бы случае - не осуществлялся бы поиск новых сотрудников. вот линк на фейсбук - https://www.facebook.com/DynDivision/ можете зайти, посмотреть. сайт пока в разработке, так как не можем прийти к общему консенсусу по поводу дизайна)
  3. Робототехнический проект находится в поисках хоббистов в области роботостроения для совместного проектирования и создания опытных образцов.Ищем людей имеющих опыт в своих микро- и проектах связанный с:- взаимодействием с окружающей средой (ориентирование, оптимизация движения)- клинт-серверными связками- картографией- распознаванием жестов- автопилотированием - навигациейНа этапе сид раунда возможно сотрудничество как на основе базового оклада так и частичная занятость в проекте. Обеспечим любой маттех базой, при желании участие в конфах, конкурсах в том числе зарубежных. Задачи сложные но интересные. Не хватает рук. Всем у кого есть время, желание, тяга к развитию в области роботостроения - будет интересно, не скучно и с профитом
×
×
  • Создать...