Перейти к содержанию
    

Dumko

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо. Есть о чём подумать. По моему проекту - корпус будет, но скорее всего не полностью герметичный + активное охлаждение. Теперь хоть буду понимать в какую сторону смотреть. Ещё раз всем большое спасибо
  2. Всем доброго времени суток! Стал вопрос о создании пыле/влагозащищенной платы, что-то очень приближенное к IP67/IP68, но не где не могу найти адекватной информации для решения этого вопроса. Возможно кто-то сталкивался с такими требованиями и рекомендациями? Или может есть какие-то определенные стандарты или что-то такое... Возможно не туда закинул тему, но других подходящих вариантов не нашёл... С уважением!
  3. Скорее всего имелось ввиду выделить трассу целиком, и потом Route-Reroute selected
  4. Спасибо тебе, добрый человек! Это в любом случае лучше чем ничего. Надеюсь это когда-то появиться в самом Альтиуме, или если уже есть - то я найду его.
  5. Суть вопроса в чём: Может кто знает, есть ли возможность выделить дорожки и чтоб они сами приняли максимально возможный клиренс друг от друга на возможной территории? Устал ручками шевелить, может кто знает какую-то фичу?
  6. Всем добрый день! Столкнулся с версией 7.9.2. Может кто знает как сделать аннотация компонентов в схеме (design capture), имею введу что в схеме 100500 компонентов с очень разными рефдесами не по порядку и ручками инкрементировать от R1 до R300 как-то не очень хочется. Заранее благодарен.
  7. Добрый день! Я вижу этот вариант только с помощью полигонов. Может я не знаю ещё всех тонкостей, но вижу возможность следующим - создать общий полигон + полигон букв на слоях силков, и из общего полигона вырезать полигоны букв, будет такой вариант как вы хотите. Если без многих операций с полигонами - тогда можно сделать в любой CAD программе необходимое вам обозначение, и перегнать через DXF. И будет Вам полигон на шелкографии
×
×
  • Создать...