Перейти к содержанию
    

Ольга Константинова

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Разработка приложений для глубокого обучения, компьютерного зрения, обработки сигналов и их развертывание на ПЛИС, графических процессорах или таких платформах, как Xilinx Zynq™, NVIDIA® Jetson или ARM®, является сложной задачей из-за ограничений ресурсов, присущих встроенным устройствам. В процессе вебинара вы познакомитесь с рабочим процессом развертывания алгоритмов и приложений из MATLAB при помощи автоматической генерации кода C/C++, CUDA® или VHDL. Для разработчиков систем, стремящихся интегрировать глубокое обучение в свои приложения на базе ПЛИС, мы расскажем о проблемах и соображениях развертывания на ПЛИС, а также подробно опишем рабочий процесс в MATLAB. Мы кратко покажем, как исследовать и прототипировать обученные сети на ПЛИС с использованием предварительно собранного битового потока из MATLAB. Вы можете дополнительно настроить свою сеть в соответствии с вашими требованиями к производительности и использованию аппаратных ресурсов, создать HDL-код и интегрировать его в проект на основе FPGA. Дата проведения: 10 ноября 2020г. Время: 11:00 (МСК) РЕГИСТРАЦИЯ
  2. На митап. Митап (meetup) это дискуссионная инженерная встреча специалистов и единомышленников, разрабатывающих беспилотные системы, предназначенная для обмена личным опытом в неформальной обстановке.
  3. Центр Инженерных Технологий и Моделирования Экспонента приглашает на митап по беспилотным алгоритмам и автономным системам. В отличие от семинара или мастер-класса – митап (meetup) это дискуссионная инженерная встреча специалистов и единомышленников, разрабатывающих беспилотные системы, предназначенная для обмена личным опытом в неформальной обстановке. У вас будет возможность узнать о практических проблемах, их решениях при разработке беспилотных систем вашими коллегами из индустрии, поделиться своим мнением, сложностями. Для наилучшей продуктивности митапа мы одобряем заявки только от тех инженеров, чьи отделы в настоящее время участвуют в разработке автономных систем - наземных, воздушных или специальных. Для стимуляции и структурирования беседы инженеры Экспоненты поделятся личным опытом применения технологии модельно-ориентированного проектирования в разработке алгоритмов беспилотной машины Racecar (статьи в сообществе). Мы расскажем, где увидели существенную пользу от применения модельно-ориентированного проектирования, а где столкнулись с проблемами, подводными камнями и, при помощи каких лайфхаков, научились их обходить. Мы ожидаем оживленную дискуссию по следующим темам: Проблемы моделирования окружающей среды, объекта управления и системы в целом. Что и как моделировать, чтобы это не становилось самоцелью, а приносило ощутимую пользу. Проблемы синтеза и оптимизации САУ, использования робототехнических алгоритмов. Сложности подбора и проверки современных алгоритмов или их комбинаций. Проблемы обучения нейросетей и распознавания образов. МОП и Python, разметка данных и слияние данных с сенсоров. Проблемы тестирования и аппаратной реализации САУ. Тестирование при помощи моделей и симуляции, виртуальных полигонов, тесты на «железе», лайфхаки и автоматизация. На встрече будет очень приземленно и практично, того же мы ожидаем и от вас. После регистрации, вы сможете связаться с организаторами и предложить дополнительные темы для внесения в программу митапа. После основной дискуссии индивидуальное общение можно будет продолжить во вкусной неформальной обстановке. Пожалуйста, при регистрации, в поле «цель посещения» введите информацию, которая, в общих чертах, даст нам представление о том, в разработке какого рода беспилотных/автономных систем вы непосредственно участвуете. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
×
×
  • Создать...