Перейти к содержанию
    

eremabergen

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Единственное, что написано для чего модель это "Назначение - коммутация эл. цепей постоянного тока на напряжение коммутируемой цепи 27В со световой индикацией". Потом приведены 2 схемы - 1ая схема принципиальная платы светоизлучателей и схема переключения. Ну и принцип работы звучит так: "При нажатии на кнопку-клавишу переключателя происходит мгновенное срабатывание контактной системы". Из данных - ничего практически, подключение вроде RGB LED. А при выборе переключателя выбрать переключатель управляемый током или напряжением?
  2. Спасибо огромное за ответ! Можете посоветовать учебники или методички, для понимания процессов? С чего лучше начать? Что из себя представляет spice модель как её запускать, разрабатывать и т.д. Дуб дубом пока в этой области, сёрфить по интернету устал, всё, что не нахожу - не то. :wacko: Заранее дьявольски благодарен!
  3. Есть такая схемка, точнее их 2, это лампа кнопка. Как на неё составить SPICE модель? Использовать стандартные модели переключателей из библиотеки? Просто вообще по нулям в этой области, посмотрел мануалы и везде описан только синтаксис моделирования и параметры, а как их ставить и для каких устройств не особо показано. Если есть учебники и программы обучения по моделированию spice, pspice поделитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...