Перейти к содержанию
    

alchemist59

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. hi меня интересует практически любая информация (статьи, программные средства, разработки) связанная с оптимизацией и оценкой энергопотребления на высоком уровне описания алгоритмов, в частности, SystemC. У меня задача стоит так, чтобы оптимизировать исходный текст (циклы, переходы...), где целевой функцией есть энергопотребление. Особый интерес возникает об оценке энергопотребления (пусть приблизительная) без опускания на уровень крислалла.
  2. Я попробовал Aldec-HDL 6.3 - отлично. Но это что касается поведенческого моделирования. А чем компилировать на уровень кристалла? Какой алгоритм перехода к ПЛИСам? Каким компилятором пользоваться?
  3. hi меня интересует практически любая информация (статьи, программные средства, разработки) связанная с оптимизацией и оценкой энергопотребления на высоком уровне описания алгоритмов, в частности, SystemC. У меня задача стоит так, чтобы оптимизировать исходный текст (циклы, переходы...), где целевой функцией есть энергопотребление. Особый интерес возникает об оценке энергопотребления (пусть приблизительная) без опускания на уровень крислалла.
×
×
  • Создать...