Перейти к содержанию
    

OvalII

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть железка которая может выдать 156 250 или 312 500 бод Надо соединить ее с компьютером. Есть ли интерфейсы на универсальные скорости PCI или USB?
  2. солюшн: вариант1: ставить все сервиспаки для WebPACK (качать с сайта зиловиков) вариант2: юзать полноценный ISE. ( тем паче вы с ML-403 работаете) Эта ошибка возникает в полноценной ISE с сервис-паком который входил в поставку Я думаю причина может быть в конфликте с еще одним установленным cygwinом от другой тулзы
  3. спасибо Встречалась ли у кого-нибудь такая ошибка?
  4. Установил весь софт в составе Development Kit и просто потерялся с чего начать. К тому же глючит cygwin драйвер в его составе. С ISE WebPACK думаю будет попроще начать работать, а потом плодотворно вернуться к полной версии? Какие мнения?
  5. Спасибо огромное! значит постфикс :8 дает понять что это запись в специфический регистр? Только здесь кажется в адресе ошибка FFA9 а должно быть FFB1 или FFB9?
  6. Bit Rate Register - управляет скоростью работы UART Вам три минутки посмотреть, а мне сэкономит мегабайты и часы установки хитачных тулзов
  7. Содержит ли он версии и для Linux? Читаю странички как портировать Linux на эту плату, там есть директивы устанавливать его под Линукс.
  8. рекомендую www.soundart-hot.com преимущество - быстрый старт, десяток рабочих примеров, пользователский интерфейс фирма к сожалению закрылась, но оставшиеся экзэмпляры со склада еще можно купить.
×
×
  • Создать...