Перейти к содержанию
    

unit900

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о unit900

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Большое спасибо спасибо все откликнувшимся за подробное обьяснение! Но есть еще маленький вопрос: 1. Как по вашему, есть ли достойная альтернатива Cadence??
  2. Здравствуйте коллеги. Прошу вашего квалифицированного ответа на ряд вопросов относительно Cadence IC. Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос, но в сети ответа который меня бы удовлетворил я не нашел. 1. Что входит в состав этого пакета? А именно присутствуют там симулятор, редактор схем редактор топологии и т.п.? 2. Есть ли на просторах двух столиц какая-нибудь фирма которая являлась бы их официальным представителем именно для софта по проектированию ИС? 3. Проводятся ли семинары по этому софту у нас в России? Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  3. Ну я прямо не выдержал.... Господа, ну чтож вы на человека накинулись, денег мол мало даешь, усилитель хочешь, про сертификаты какие то говорите!! Ну посудите сами: Если бы у это организации были бы деньги или хотя бы боль мень специалист по такому рукоделию в штате стал бы автор темы бы сюда обращаться? (Да не обидится на меня автор темы!)
  4. Под словом ЦАП я понимаю токовое зеркало с изменяемым коэф. передачи... Если это не устраивает тогда все зависит как уже сказали от требуемой точности... Если не секрет, какова она?
  5. 1. На другой фабрике, это все равно что на другой планете... Оборудование персанал, все другое... 2. Тестовые структуры это конечно хорошо, если есть свободные выводы а когда 8 - 16 выводов и все при деле?
  6. Как я вас понимаю, это вечная проблема... Тут все зависит от того, в каких пределах вам надо подстраивать значение тока, но проще всего примостить рядом токовый дак.
  7. То есть, если большой тираж, то остается только читать мантры и петь суры, в надежде на благополучный исход дела. Естественно, конечно все возможные меры для уменьшения разброса (аккуратная топология, размеры и т.д.) будут приняты, но нет возможности получить хоть какую то оценку.....
  8. Нет проблем, но только выложите пожалуйста на общий доступ на Deposit, RapidShare, и т.п. помните о тех у кого нет доступа в "свои"))))
  9. Хахаха.... Очень забавно!!! Мы у себя в конторе, (немецкая занимается выпуском ASIC) используем Open (прости Гоосподи) Office. Да и то только потому что бесплатная, а это согласитесь сейчас начинает приобретать актуальность. Это конечно не фонтан, но не плохая альтернатива MS Office.
  10. Да. Пожалуйста отсканируйте, очень хотелось бы иметь ее электронный вариант!! Заранее спасибо
  11. Дада... Полонников Д.Е., Операционные усилители. Принципы построения. Теория. Схемотехника Если есть у кого выложите пожалуйста - очень не плохая книга!!!
×
×
  • Создать...