Перейти к содержанию
    

DpInRock_дискография ;) бэдз_двоз_дмез_дно, т.е.- дадом(с) :)

ЗЫ, а "Коперник" еще живой?, лет 6ть тому им пользовался, но как там потом "вручную" все разгребсти , что он притянет,не представляю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Макдональдс отличается от маминых котлет? А тем, что сделаны вручную.

 

Гуглю руками, в реальном времени. Пользуюсь клавиатурой USB. Мышь не использую, использую Энтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, не простое это дело- гуглить, самое интересное находится согласно одного из з-нов Мэрфи, на самой последней странице,- независимо от системы поиска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если немного отвлечься... существуют вроде ж сайты платных консультантов-фрилансеров, гуглерам там тоже места хватит, на одном таком даже регистрировался... но там больше $5 не предлагали, что есть ниже всякого достоинства...

 

В гуглении главное - алгоритм отсеивания рекламы. Если автор темы создал в этом плане что-то революционное, то у него есть шанс выйти в обозримые сроки на уровень доходов самого С. Брина... упс. А почему эта тема до сих пор не в оффтопике? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглю.

Оплата электронная.

100 руб - запрос.

А онанирую на заказ нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лехко =) Нагуглите мне даташит на Appotech AX206 с распиновкой, регистрами и все дела. Оплата по положительному результату (отрицательный я и сам бесплатно могу получить) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю на воппросы. Я даю ответ ГУГЛА на ваши вопросы.

Гуглю руками.

http://www.appotech.com/main/doc.php

Вот к примеру, ответ гугла. Без всякого понятия, устроит он вас или нет. Но вы мне должны 100 руб. Запишите.

Как-нибудь сочтемся.

 

--- От себя добавлю. Вам нафик не нужен даташит на 206. Вам нужен даташит на его аналог с OTP или флэш.

Изменено пользователем DpInRock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
ЕВ гуглении главное - алгоритм отсеивания рекламы. Если автор темы создал в этом плане что-то революционное, то у него есть шанс выйти в обозримые сроки на уровень доходов самого С. Брина... упс. А почему эта тема до сих пор не в оффтопике? ;)

 

Ручная работа все же дает эффект.

Я пользовался таким алгоритмом: минимум ключевых слов, чтобы расширить диапазон поиска, и просмотр с последней страницы к первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагуглите мне даташит на Appotech AX206 с распиновкой

Я гуглю, а не занимаюсь взломом цифровых фоторамок. Легко находится старый AX203.

Чтобы получить новый - достаточно купить у них программатор.

----

 

А кроме того. Вот вы тут потешаетесь, а половина посетителей этого форума в принципе не умеет пользоваться посисковыми системами. В принципе. И это нормальное предложение.

Мне несколько раз в день звонят знакомые, у которых есть интернет, с просьбой что-то там посмотреть. Т.е. у части людей планеты напрчь отсутствует способность что-то искать.

 

И цена - пустяковая.

Изменено пользователем DpInRock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру, ответ гугла. Без всякого понятия, устроит он вас или нет. Но вы мне должны 100 руб. Запишите.

Как-нибудь сочтемся.

На приёме у юриста:

- Вы оказываете юридические консультации?

- Да.

- А это правда, что вы берёте 1000$ за 3 вопроса?

- Правда. Какой будет ваш третий вопрос?

 

Да простят меня модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась подпись одного из модеров форума на 3g: "Почему людям западло искать в Гугле ответы на простейшие вопросы, но не западло искать там же самые низкие цены?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась подпись одного из модеров форума на 3g: "Почему людям западло искать в Гугле ответы на простейшие вопросы, но не западло искать там же самые низкие цены?"
Низкие цены обычно ебаят (eBay), тсз.

Интересно, а как будет называться гугление в Yahoo? :biggrin:

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут потешаетесь, а половина посетителей этого форума в принципе не умеет пользоваться . В принципе. И это нормальное предложение.

Несколько лет назад был сайт , на котором поиск делался оператором. Оператор представился , я поздоровался , задал вопрос и .... получил ответ: "Информации нет" . После чего легко и , относительно, быстро все нашел.

Мораль : "искатель" может не уметь пользоваться "посисковыми" :biggrin: (по Фрейду) системами , но он обязан знать что ему надо.

 

Кроме того , даже в нашем СПб, еще много людей, считающих интернет чем-то не приличным, а не только неумеющих делать запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...