Перейти к содержанию
    

Необходимость принудительного выхода

Добрый день. 

 

После Нового года заметил вот какую штуку. Пока я принудительно не выйду из форума (щелкнув по "выход"), дата/время последнего посещения не меняется (сейчас, например, стоит 13 января, на самом деле бываю каждый день). Выхожу обычно просто закрывая браузер. До Нового года такого не наблюдалось.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу обычно просто закрывая браузер. До Нового года такого не наблюдалось.

Как в прошлом году так и сейчас следует нажимать на "Выход",

или время последнегo посещение не запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня запоминалось и запоминается без всяких выходов. Просто закрываю браузер (Firefox 3.0.5). Правда новая версия видимо еще и IP отслеживает, потому что прихожу с работы домой и форум снова требует логин ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Вышел и снова зашёл, обновилось. До того было 4 января, 23.51, хотя перелогинивался неоднократно.

Firefox 3.0.5, пользовал также IE6 и Konqueror на нескольких машинах. На той, что с IE6, куки удалял, не помогло.

Отслеживает ли IP, проверю в ближайшее время, попытаюсь залогиниться с нескольких сразу. На старой версии получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня запоминалось и запоминается без всяких выходов. Просто закрываю браузер (Firefox 3.0.5). Правда новая версия видимо еще и IP отслеживает, потому что прихожу с работы домой и форум снова требует логин ввести.

У Вас отмечено "Запомнить PW"? У меня такого нет нигде.

В таком случае нужно только выйти при нажатии "Выход".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Опера (последняя), и эту особенность обнаружил с появлением новой версии форума (я правильно понимаю, что движок форума перешел на новую версию?).

 

Что ж... будем приручать себя к закрыванию за собой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас отмечено "Запомнить PW"? У меня такого нет нигде.
На главной странице форума имеется ссылка Log In. После клика на нее открывается форма логина в которой есть опция "Запомнить меня". См. скриншоты. Правда у меня временно выбран английский язык форума, так что соответствующие надписи на English. Вхожу же я на форум обычно через ссылку "Новые посты", занесенную в Избранное. При этом логин у меня не спрашивает (т.к. использую опцию "Запомнить меня") и время последнего посещения форума тоже определяется нормально. Хотя поначалу (сразу после обновления движка форума) были глюки и приходилось логиниться каждый раз при входе и еще повторять эту процедуру время от времени при ответах. Теперь же (тьфу*3 раза, спасибо udofun! :) ) все нормализовалось. Повторный логин у меня требуется только при смене IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...