Перейти к содержанию
    

Микросхема драйвера светодиодов

ищу микросхемку...

требуется от нее диапазон питания 10 - 36 В....это критично...светотехника в мото

внешний транзистор...просто хочу...ибо требуется и на 1 А и на 2А и на 3 А...

вход управления...ШИМ

на китайские драйвера смотрю с опаской...типа QX5241...вот он подходит...но перфекционизм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу микросхемку...

требуется от нее диапазон питания 10 - 36 В....это критично...светотехника в мото

внешний транзистор...просто хочу...ибо требуется и на 1 А и на 2А и на 3 А...

вход управления...ШИМ

на китайские драйвера смотрю с опаской...типа QX5241...вот он подходит...но перфекционизм

 

.. топология драйвера значения не имеет, насколько я понял ? Ну, там buck, boost и прочее :)

Allegro A6210 не пойдет ? Внешний транзистор тоже можно поставить при желании, только подключать его никуда не надо :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как сказать....смотри...ширина вывода 0.36...внутрянка разварена проволочками или шинка там...ну вот как 3А...я так думаю она годик проработает...какой бы транзистор там не стоял...16 кв.мм площади кажется маловато...ну там не дураки сидят..я согласен...но вот с внешним транзистором я был бы спокойнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...