Перейти к содержанию
    

SigmaStudio + ADAU1761

Начал разбираться с данной связкой. Задача- запрограммировать в него то, что сгенерировала студия.

Студию скачал с сайта AD. Но здесь прочитал, правда 5 лет назад это было, что полноценная студия только та, что поставляется с отладкой.

Изменилось ли что с того момента? Или скачанная мной 3.11- без ограничений?

 

На руках плата, в которой кодек ADAU1761 подключен по I2C к процу. Немного не понятно, как в самой студии сгенерировать прошивку, чтобы можно было по I2C засунуть в данный кодек?

 

Нашел руководство, там наглядно показано, что выбирается блок в разделе Hardware configuration, в нем есть I2C. Но в моей студии нету блока с I2C. Предлагает только EvalBoard подключить.

Может все- таки не та студия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного продвинулся с разбирательством. Кто-то вообще ей пользовался? Пока вопрос один- у меня есть с отладкой серийник для скачивания полной версии.

По ссылка с сайта я качаю просто версию. Нигде не предлагается ввести серийник, чтобы получилась полная версия. Теперь они все изначально полные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...