Перейти к содержанию
    

LAN951x - Возможно ли отключение только Ethernet при сохранении работоспособности USB HUB

Прошу помочь разобраться с микросхемой серии LAN951x (конкретно у меня стоит LAN9514). Представляет она собой USB HUB с интегрированным приемопередатчиком Ethernet. Устройство портативное, т.е. есть требование уменьшения потребления питания. В документации в упор ничего подобного не вижу, только о USB. По опыту, обычный китайский мост USB-Ethernet жрет постоянно почти максимум, 2,5 Вт. С подключением/отключением Ethernet кабеля ситуация практически не изменяется. Прошу подсказать, каково потребление микросхемы в режиме ожидания (кабель не подключен) и возможно ли отключение только приемопередатчика Ethernet при сохранении работоспособности USB HUB. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот его конкретно не пробовал, но исходя из документации на него, вроде есть у него режим малого потребления для ethernet`а, но вот сколько в цифрах? может вместо 2,5Ватт будет потреблять 2,49... в документе ничего об этом не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...