Перейти к содержанию
    

програматор?

подскажите, может ктото сталкивался ,недавно купил у мужика торгующего железяками коробочку с 5zif панельками для контролеров напротив одной панельки написано master на остальных copy на корпусе написано modul a1 pmo1 made in hungary гугл ничо не нашол внутри куча 155 серии и немного иностраных(пока не знаю) -что ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто практически бесплатно отдали
Это уксус. Должен быть сладким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал фотки вебкамерой поетому за качество извините но я уже совневаюсь что кто то ответит по теме...

post-55815-1307373502_thumb.jpg

post-55815-1307373646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал фотки вебкамерой поетому за качество извините но я уже совневаюсь что кто то ответит по теме...

Тему Вы выбрали совершенно неправильную - зачем было мусорить в микроконтроллерах? А железяка это только адаптер к программатору начала 80x годов. Причем устаревшим он был уже в момент разработки. Что это Вы офигенный разъем-то не приметили :). Сам программатор здоровенный 19" ящик с кнопками и настоящими лампочками накаливания на передней панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, это таки автономный дубликатор однократных ПЗУ.

К нынешним мелкоконтроллерам отношения точно не имеет, как и практической ценности. Выкрасить и выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, это таки автономный...

Нет. Адаптер. Я таким пользовался пару раз. Там снизу разъем. Все это крепится к столику программатора сквозным винтом,который, кстати, виден на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...