Перейти к содержанию
    

Ищу работу в городе Москва на полную занятость программистом

как ненадо давать объявления о поиске работы

Спасибо хоть за какойто отклик, но я в принципе ничего особенно криминального в том что написал не заметил, это полностью соответствует действительности, работодатель должен быть хоть в какой то норме :-), если я написал что такой то и такой то работодатель вор и прямо изымает деньги из сейфов работников и лазит по частным квартирам или что идут непрерывные кражи в пенсионном фонде, то это полностью соотвествует действительности.

 

Мне нравится столица моей Родины, но вообще, не сейчас, сейчас Москва превращена в гетто, где непонятно кто рулит.

 

Я так и написал эти посты, с целью найти работодателя который умеет работать в условиях мирового дефолта, де факто евро уже нет, то что валютные накопления у Вас будут изъяты это очевидно. Мне нужен работодатель, который понимает где оказался и я для него и пишу.

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и написал эти посты, с целью найти работодателя который умеет работать в условиях мирового дефолта, де факто евро уже нет, то что валютные накопления у Вас будут изъяты это очевидно. Мне нужен работодатель, который понимает где оказался и я для него и пишу...
простите за офф

но вы точно хорошо понимаете, как будут строить отношения работник-работодатель при действительно мировом дефолте ?

мне кажется, просто выстроится очередь желающих заботать за еду, в т.ч. среди сегодняшних работодателей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу воздержаться от дальнейших комментариев, чтобы не раздувать тему.

 

Дмитрий, готов предложить Вам удаленную работу на периодической основе. Можно иногда и в офис заезжать, благо, Вы у меня пару раз были на ул. Генерала Белова (М,Домодедовская), заодно и молодеж подтянется.

 

Уыважаемый Fast, Ваш пост отредактировал я, ничего личного и никаких нарушений, просто не хотелось бы в именно в этой теме все доводить до ссмешных картинок, так как все не так смешно, как Вам показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет проблем, удаляйте на свое усмотрение, как считаете нужным и полезным для форума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дальнейших комментариев

Это правильно.

удаленную работу на периодической основе

Ценное предложение. Давайте поступим так, если у Вас конечно работы много и она продуманна без жесткой привязки к срокам, началу работ, в течении года, может быть двух мне хотелось бы по программировать для собственных нужд и если Вас устроит, давайте я к Вам стукнусь предположительно после нового года.

Объявление о поиске работы я дал и тех соображений что время терпит пока и у бывших работодателей в каких бы грязных махинация они бы не участвовали есть соисполнители, конкуренты, вдруг обвалится чтони будь с послеобеденным сном на рабочем месте, тянет сейчас на ночную рыбалку :-)

Потом оказалось, что есть проблемы внерабочие, общая ситуация в стране не хорошая, письма не доходят, из двух десятков заказных писем пришлось разыскивать два, в пенсионном фонде пропали все отчисления, справки с бывших работ выдаются не понятно какие ,складывается впечатление что там подпольные отделы кадров, в общем нужно предпринимать конкретные шаги в борьбе с загнившими пережитками социализма, писать письма, обращаться в конкретные гос организации и добровольные общества, партии и я этим занимаюсь и попутно программирую. Пока каое то продвижение есть, давайте я к Вам стукнусь когда я точно буду уверен что всё глухо, ПФ насчитал не понятно какие платежи которые не соответствуют моим, а организации работодатели подтвердили ничтожную часть трудового стажа и выдали справки в которых зарплата не соответствует тому масштабу цен который у нас был :-).

заодно и молодеж подтянется.

Да это им полезно посмотреть как меня били и как ничтожны наши зароботки, я в больнице лежал до 14 раз уже.

Сижу набиваю Вам ответ, а мысли в голове плохие, начал дома пробивать стенку бетонную в которой окно и обнаружил что дюпель в неё идет совершенно свободно вообще везде, а помню что алмазное сверло шло плохо достаточно недавно, а это плохо.

Изменено пользователем dch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, согласен. Остальное в личку или по почте или при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, такого брать на работу, себе дороже.
разумеется: на работу надо брать забитого, зашуганного, тупо-исполнительного... с таким легче... во всех отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю брать самостоятельного, разумного и умеющего послать меня на х, если по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послать меня на

многие исполнители по делу послали всех или почти всех работодателей. Вообще то, обычная практира это вахтовый метод работы.Заработанного за пять лет должно хватать лет на двадцать. Какая может быть электроника в Воронеже или в Таганроге? Из за коммунистов с ихними красными флагами у нас в каждом 50 тысянике мебельная фабрика с ДСП, а ДСП вообще не должно быть как и панельных домов и печатных плат в нынешнем виде кстати, у них срок службы не велик , гниют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри администрации, так и не доехал до Вас. Пока собирался наткнулся на мошенника, думаю в этом году и по всей видимости в следующем работу искать буду очень осторожно, медленно и вдумчиво, то что остался без работы и она мне нужна это очевидно и это объявление актуально, другое дело что дело терпит:

 

Осторожно мошенник В.А. Павлов начальник УПФ РФ N17 по г.Москва и МО.

http://www.ucrouter.ru/reply.php?forum=kor...ge=1&id=2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри администрации, так и не доехал до Вас. Пока собирался наткнулся на мошенника, думаю в этом году и по всей видимости в следующем работу искать буду очень осторожно, медленно и вдумчиво, то что остался без работы и она мне нужна это очевидно и это объявление актуально, другое дело что дело терпит:

 

Осторожно мошенник В.А. Павлов начальник УПФ РФ N17 по г.Москва и МО.

http://www.ucrouter.ru/reply.php?forum=kor...ge=1&id=2,2

 

 

Да...

Весеннее обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...

Весеннее обострение?

Что Вы хотели сказать по делу, я в предыдущем посте привел реальные документы крупнейшего отделения пенсионного фонда Российской Федерации или Вы спамер, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это им полезно посмотреть как меня били и как ничтожны наши зароботки, я в больнице лежал до 14 раз уже.

Здоровья вам, в том числе и душевного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что я описываю и над чем работаю это также реально как и то что у Вас в Питере некоторые работы проводятся вместо одного раза три десятка раз и я неплохо провел время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...