Перейти к содержанию
    

Требуется руководитель отдела тестирования.

Требования:

Опыт работы не менее 3 лет.

 

Доп. информация:

 

 

1. Тестирование ПО (Linux, embedded)

2. Функциональное тестирование телекоммутационной техники собственной разработки.

3. Тестирование VHDL, verilog .

 

Москва. Отдела еще нет. Первая задача - набор сотрудников.

Зар-та - белая, ТК, премии.

Изменено пользователем ssvserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста п.2. Имеется в виду разработка методик тестирования или собственно тестирование (на производстве) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста п.2. Имеется в виду разработка методик тестирования или собственно тестирование (на производстве) ?

Разработка методик, тестирование ПО, тестирование новых изделий.

Тестирование на производстве - это сюда не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к просьбе сообщить подробнее о вашей организации и (или) дать адрес, куда вам писать (в этой ветке адреса нет).

Имеются еще вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не смогу следить за развитием событий в этой ветке, а тема для меня важная. Поэтому извиняюсь перед другими соискателями и коллективным бессознательным, но вынужден сделать шаги навстречу возможному работодателю.

Итак:

- опыт работы в аналогичной должности - 5 лет,

- пункту 2 (после расшифровки требований) думаю, что полностью соответствую,

- пунктам 1 и 3 - частично,

- объявленные условия в целом устраивают.

Место обитания - провинция, стиль работы - демократичный, при необходимости могу быть "играющим тренером", адрес для связи - shewor<собака>qip.ru.

P.S. Если создание отдела тестирования является одним из шагов на пути повышения качества продукции и эффективности работы на вашем предприятии и вы понимаете, что при этом довольно сильно будет затронута деятельность разработчиков железа и ПО - то мне с вами по пути, если цели другие - сомневаюсь, что что-нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ответ.

Ответ не получен.

Для преодоления рисков общедоступной почтовой связи давайте воспользуемся местными личными ящиками сообщений. Я Вам сообщение по обсуждаемой теме отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...