Перейти к содержанию
    

Программист МК

Хорошее резюме, и человек известный :).

Если не секрет, на какую зарплату специалист МК/ПЛИС в среднем может рассчитывать в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, на какую зарплату специалист МК/ПЛИС в среднем может рассчитывать в Питере?

Сложно сказать, мне на постоянку нормального предложения никто так и не сделал, все говорят про какой-то кризис =) Персонажи из кадровых агентств и отделов кадров - когда я говорю, сколько хочу денег - теряют дар речи. Так что все относительно, у людей, имеющих жилье в собственности и работающую жену запросы гораздо меньше при прочих равных.

Попробую пока freelance, заказы вроде есть... Если вот такие говносопли не распускать и шевелить жопой - заработать можно в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, мне на постоянку нормального предложения никто так и не сделал, все говорят про какой-то кризис =) Персонажи из кадровых агентств и отделов кадров - когда я говорю, сколько хочу денег - теряют дар речи. Так что все относительно, у людей, имеющих жилье в собственности и работающую жену запросы гораздо меньше при прочих равных.

Попробую пока freelance, заказы вроде есть... Если вот такие говносопли не распускать и шевелить жопой - заработать можно в разы больше

 

Во во, а я хотел в Питер сунуться по специальности. Наивно :rolleyes: . Наверняка такую з/п, что требуется для покупки квартиры в кредит или хотя бы съема, хрен кто даст. Приходится подрабатывать, наверное это и есть вроде freelance-ра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка такую з/п, что требуется для покупки квартиры в кредит

50*$4000/100*3 ~ >= $6000, совершенно очевидно, что для DC условие на сегодняшний день не выполняется. Питер - аналогично, можно даже не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вот такие говносопли не распускать и шевелить жопой - заработать можно в разы больше

Не надо гнать на полезную информацию о фирме. Пусть даже Вы с ней и не согласны.

Интересно будет также узнать как Вам сейчас удастся найти работу и на какую ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на полезную информацию о фирме. Пусть даже Вы с ней и не согласны.

не надо гнать на фирму, тем более что вы о ней ничего не знаете. Персонаж который там якобы работал и вылил кучу помоев на меандЭр даже не знает, что на эмблеме фирмы нарисован енот, а не кошка.

Да, меандер сейчас помимо собственных разработок продает китай и чо? диверсификация, как сейчас модно говорить. Тем не менее моих знакомых которые там раньше трудились, зовут обратно, хотя бы на договорную работу. Конечно, там больше рады нищим студентам, но это, простите, везде так.

Интересно будет также узнать как Вам сейчас удастся найти работу и на какую ЗП?

Вы больше пишете, чем читаете? двумя поставим выше я написал, что по моим подсчетам фриланс выгоднее. Но мне, правда, проще в том, что знакомств много...

 

и вообще, давайте в моей теме без оффтопа - если есть конкретные замечания и вопросы - лучше в личку, отвечу всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме по ссылке

иммик 770 вы сами делали с нуля? сколько по времени если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иммик 770 вы сами делали с нуля? сколько по времени если не секрет?

один, сам, с нуля, включая верстку инструкции (так уж получилось) - только железо китайцы разводили, так проще, потому что конструктив их - но это ерунда, три дня максимум, сами понимаете. По времени - сложно сказать, наверное около года с учетом еще нескольких проектов параллельно и полной переделки девайса после прошлогоднего MIMS в Москве. Но, в общем, затянул я несколько и опыт общения с тайваньским производителем не очень хороший (никак о пост-производственном тестировании договориться не могли) - долго все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...