Перейти к содержанию
    

Из файла лицензий удалить парграфы лицензий типа "Basics", тогда снимется базовый режим.Перезагрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера с трудом поставил 16.0. С трудом- потому что выяснилось, что менеджер лицензий и лицензия NI от Тектроникса мешались. Причем, софт лицензионный- шел с осциллографом. Пока не снес его совсем, ничего не получилось. Ещё: проекты от 15.7 потребовали переконвертации.

 

Кстати, вот ещё: у меня не запускается Layout Plus и Sigexplorer. У кого как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layout Plus не работает там с лицензией лажа

Последние полчаса экспериментов: Layout Plus заработала, но она отдельно не работает- нужно ставить LayoutEE и Layout. Sigexplorer так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние полчаса экспериментов: Layout Plus заработала, но она отдельно не работает- нужно ставить LayoutEE и Layout. Sigexplorer так и не работает.

 

 

Ты когда запускаешь Layout Plus у тебя в заголовке окна что написано? LayoutEE или Layout Plus просто из-за лицензии при запуске Layout Plus запускается LayoutEE!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в соседней ветке про Оркад 16 обсуждается применение того же лекарства- просто его архив называется по другому. А файлы те же. Итак, у меня не работает: SigXplorer, Model Integrity, Layout Plus, PCB Editor to SPECCTRA, Environment Editor, OrCAD Layout Translator, короче, похоже все из папки OrCAD PCB Editor Utilities (совсем не запускается). Кто- нибудь пробовал? Что получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в соседней ветке про Оркад 16 обсуждается применение того же лекарства- просто его архив называется по другому. А файлы те же. Итак, у меня не работает: SigXplorer, Model Integrity, Layout Plus, PCB Editor to SPECCTRA, Environment Editor, OrCAD Layout Translator, короче, похоже все из папки OrCAD PCB Editor Utilities (совсем не запускается). Кто- нибудь пробовал? Что получается?

У меня запускаются все вышеперечисленные приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Designer56, ты как "эксперементируешь"?Можно покомбинировать лицензии типа лайаутов в файле лицензий: удаляем что-либо и смотрим результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дома - попытаюсь вспомнить как я победил эту фигню (Вместо Layout Plus запускался LayoutEE). Сейчас не помню, что-то делал со ссылками и с лицензией кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...