Перейти к содержанию
    

hi all

 

может кто нибудь дать сылочку на пример рабочего проекта, где подключается собственная схема на шину опб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi all

 

может кто нибудь дать сылочку на пример рабочего проекта, где подключается собственная схема на шину опб.

Хрен вам кто такое даст :)

Может проще воспользоваться визардом? Всё очень просто. Или взять какой-нибудь simple-uart и его распотрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и думал :(

визардом каким? создание/импорт переферии? собстно через него и пытаюсь сделать. прикрутил схему а она не работает. причину определить не удается. вот и хотел глянуть на рабочий.

может кто поделится опытом? в двух словах проект: 2 адресуемых регистра, один управляется автоматом. второй как в генерируемом едк юзер_лоджике. тот что управляется автоматом не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри MPD файл того модуля что подключил

может тактовую или еще что не подключил

не получится попробуй вывести какие нибудь характерние сигналы наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и думал :(

визардом каким? создание/импорт переферии? собстно через него и пытаюсь сделать. прикрутил схему а она не работает. причину определить не удается. вот и хотел глянуть на рабочий.

может кто поделится опытом? в двух словах проект: 2 адресуемых регистра, один управляется автоматом. второй как в генерируемом едк юзер_лоджике. тот что управляется автоматом не работает.

Ищите ошибку ... там все как в танке ... обычно индиана с ума сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся дока только в EDK, в редких случаях апликейшены дополняют, в Вашем случае думаю больше чем в доке на микроблейз ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться ... только у меня проект на 7.1.

8.2 недавно начал юзать...

Изменено пользователем RKOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...