Перейти к содержанию
    

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...mp;topic=0719#1

Текущая версия - PCAD 2006 Читать дальше.. [?]

 

Сайт http://www.pcad.com/

 

Выражаем благодарности ErroriST Качаем [?] | kentuki Зеркало [?] или BitTоrrеnт

Выражаем благодарности TRANTOR Качаем без библиотек и с серийником внутри [?]

 

B особое спасибо vlad0336 за SERIAL# KNLF-ABBC-WCK7-3BBC и инструкцию по установке [?]

Этот вариант легализации ещё не обкатан, поэтому призываем испытателей, оставлять отзывы о работе

 

P-CAD 2006 Service Pack 1 Update Размер файла: 26.7 MБ (27 907 471 байт) (added by EGELLER)

http://www.altium.com/pcad/resources/downl...ervicePack1.exe

 

P-CAD 2006 Viewer Размер файла: 10,535 KB (added by Vetal303)

Download

 

P-CAD 2006 Libraries

http://www.altium.com/pcad/resources/libraries/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал в соответствии со всеми рекомендациями: скачал P_CAD2006, SP1, все ставится и вроде работает. Но при работе через некоторое время выдает: "Pcb.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Все закрывается, а проект исчезает полностью. Для восстановления нужно переходить к сохраненной копии. Далее все работает, но через некоторое время все повторяется, а в чем причина не понятно.

Вот такие у меня проблемы и глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобной проблемы пока нет, хотя плата многослойная.

Единственно могу предположить - или проблема в установленной системе(кстати какая у вас?) или наличие русских букв (хотя вы вроде не спасаете файл, может бэкап это делает?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал в соответствии со всеми рекомендациями: скачал P_CAD2006, SP1, все ставится и вроде работает. Но при работе через некоторое время выдает: "Pcb.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Все закрывается, а проект исчезает полностью. Для восстановления нужно переходить к сохраненной копии. Далее все работает, но через некоторое время все повторяется, а в чем причина не понятно.

Вот такие у меня проблемы и глюки.

Если есть на этом компе инет выделенка, то с помощью firewall посмотрите не лезет ли PCAD в инет.

Если нет firewall-a, то оключите инет от компа и проверьте - будет ли падать PCAD/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно могу предположить - или проблема в установленной системе(кстати какая у вас?) или наличие русских букв (хотя вы вроде не спасаете файл, может бэкап это делает?).

 

Cтоит XP, но устанавливал давно. Я вспомнил, что такое явление бывает с Оперой, но о-очень редко. Русских букв нет.

Самое интересное, что с 2002 такого не было.

Изменено пользователем KAlexn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно могу предположить - или проблема в установленной системе(кстати какая у вас?) или наличие русских букв (хотя вы вроде не спасаете файл, может бэкап это делает?).

 

Cтоит XP, но устанавливал давно. Я вспомнил, что такое явление бывает с Оперой, но о-очень редко. Русских букв нет.

Самое интересное, что с 2002 такого не было.

У меня аналогично, падает PCB через некоторое время работы,

никакой закономерности не заметил. Стоит ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично, падает PCB через некоторое время работы,

никакой закономерности не заметил. Стоит ХР.

 

Может наличие установленного 2002 как то влияет? Был установлен 2004, но я его быстренько снес. Может какае следы остались в реестре, но в этом я не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА это пикад глдючный сильно. У меня тоже вылетает 2006. Особенно когда шины начинаю разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...при работе через некоторое время выдает: "Pcb.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Все закрывается, а проект исчезает полностью. Для восстановления нужно переходить к сохраненной копии. Далее все работает, но через некоторое время все повторяется, а в чем причина не понятно.

Вот такие у меня проблемы и глюки.

у меня совершенно идентичная ситуация ... А самое обидное в ней, файл после этого открыть не возможно и пишет Could not add object to layer 0. Наверное скорее всего это глюк Pcad-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия английская, винда версия 2002 SP2, и на pcad SP1. Файлы сохраняю обычно в ASCII формате. После этих событий сохраняю в бинарнике , пока глюков не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал в соответствии со всеми рекомендациями: скачал P_CAD2006, SP1, все ставится и вроде работает. Но при работе через некоторое время выдает: "Pcb.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Все закрывается, а проект исчезает полностью. Для восстановления нужно переходить к сохраненной копии. Далее все работает, но через некоторое время все повторяется, а в чем причина не понятно.

Вот такие у меня проблемы и глюки.

 

У меня винда русская XP_SP2. Я ставил Pcad 2006 с SP1 на только что установленную винду, т.к. поменял винт. Пока вроде глюков нет. До этого работал Pcad 2002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия английская, винда версия 2002 SP2, и на pcad SP1. Файлы сохраняю обычно в ASCII формате. После этих событий сохраняю в бинарнике , пока глюков не заметил.

 

никогда несохранял файлов в ASCII формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"никогда несохранял файлов в ASCII формате."

 

Значит никогда не пользовались внешними трассировщиками. Если пользоваться - только ASCII, никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и P-CAD2004 SP4 и P-CAD2006 SP1 и AltiumDesidner вместе стоят на давно установленной WindeXP SP2 и ничего, всё работает.

И в Ascii формате замечательно сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...