Перейти к содержанию
    

Прошу помощи с открытием проекта

Приветствую всех неравнодушных и прошу помощи. Есть дизайн сделанный в Allegro. Нужно проект открыть и сделать из него гербера. Для полного счастья мне бы еще схемы в PDF и тогда моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах. 😀 Можно сюда выложить, можно на почту [email protected]

V11_20190424.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в проекте арт сверловки не проапдейчен, в настройках вывода некоторые слои зеркалятся, и мин.ширина поголовно 10мил.

V11_20190424.zip_gerbers.7z

RK1808_LAYOUT_TEMPLATE_DDR3P216.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверловка не важна. Отверстия буду выбирать по площадкам. В герберах с оригинальными настройками никакой зеркальности не нашел но это опять же неважно. То что проводники 0.1 китайцев напугать не должно. На общей площади плату это будет совсем небольшой участок. На остальной площади будет 0.15/0.15. А вот то что там все в 6 слоях разъехалось это просто праздник и пахнет премией по результатам 😀. Начальный расчет был на 8 слоев, поэтому незначительно но все-таки экономия налицо..... В любом случае огромное спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркальность там есть, на нижних слоях (команда *MIA1B0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...