Перейти к содержанию
    

Желейность CubeIDE

Здравствуйте, подскажите что можно сделать с торомзнутостью работы CubeIDE, имею нормальное железо рязань7 1700x 16g gtx1070, чего вполне должно хватать для нормальной работы, но этот эклипс ведет себя как будто нет дров на видеокарту, а они есть, когда отрываешь настройки дивно как элементы подгружаются, а не вжык и готово. Keil вообще летет можно сказать, по сравнению с данным IDE. Вообще возможно ускорить этот эклипс? Вангую что нужно ставить Linux и там попробовать, но желейность общей работы, уже начала напрягать, все работает как будто у меня комп на пентиум4. На скорость компиляции не жалуюсь, только рендер интерфейса, ибо видно что именно там проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, это странно у меня древний core i5 2-го поколения и еще более древняя видеокарта nvidia 6600 GT. И CubeIDE работает без проблем. Может переустановить все что связано с java?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно что переустанавливать, ибо по яве у меня много чего уже стоит, Андроид студия и IntelliJ IDEA, там уже куча JDK для них уже накачано, просто видно прорисовка интерфейса, я и говорю как будно когда видюха без дров, типа не включено аппаратное ускорение при прорисовке интерфейса. Решил Линукс поставить для проверки, и там все приемлемо стало, явно быстрее работает, видно в винде что-то творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zorromen сказал:

Тогда непонятно что переустанавливать, ибо по яве у меня много чего уже стоит, Андроид студия и IntelliJ IDEA, там уже куча JDK для них уже накачано

Я к тому, что дело у вас не в железе, а какие-то конфликты внутри операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...