Перейти к содержанию
    

Радиомонтажник - сборщик - иинженер Домодедово

Небольшая фирма по производству электроники (работаем более 10 лет). Стабильный коллектив, умер по болезни сотрудник, ищем замену.

Печатный монтаж, знание схемотехники, сборка, ремонт, наладка собственного оборудования, работа на мини ЧПУ, микроконтроллеры, сборка серийных изделий, изготовление нестандартных, доработка, разработка новых устройств.

выполнение работ по изготовлению заготовок оборудования, изготовление оборудования по плану, контроль качества, очень редко выезд в пределах Москвы или области на монтаж.
Работа без гонки (если не авралы), в плановом порядке, никаких потогонных систем.

Желательно знание CAD, компьютер на хорошем уровне, некурящий, строго без алкогольных пристрастий.

Что не умеете - обучим, были бы базовые нужные знания в совокупности с адекватностью и желанием.

Условия: теплый оборудованный офис, полный рабочий день с плавающим обедом (условия для мини отдыха есть), работа по ТК (отпуск, больничный), небольшой коллектив. Оплачиваемый испытательный срок до 2 мес. Место работы - Домодедово московской обл.

Требуемые навыки:

монтаж печатных плат, настройка оборудования, ЧПУ, Сборочное производство, Инженер, доработка, корпусирование, микроконтроллеры

Постоянная работа В офисе  Полный день Оклад
зарплата - обсуждаемо, от 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

монтаж печатных плат, настройка оборудования, ЧПУ, Сборочное производство, Инженер, доработка, корпусирование, микроконтроллеры

Что за бессмысленный поток букв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. на этом предлагаю остановиться

ну премию букера заметка не тянет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, serge12345 сказал:

Оплачиваемый испытательный срок до 2 мес.

Лучше: оплачиваемый отпуск от 2 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, nbn said:

Лучше: оплачиваемый отпуск от 2 мес

наработайте на 2 мес отпуска и зарплату в 150 тыс - вы это получите. дело за малым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serge12345 сказал:

Требуемые навыки:

монтаж печатных плат, настройка оборудования, ЧПУ, Сборочное производство, Инженер, доработка, корпусирование, микроконтроллеры

И я подозреваю, что коллег смутил этот набор навыков, т.к. это куча разных специальностей.

Инженер не делает монтаж печатных плат.

А так же "корпусирование" и микроконтроллеры - это разные инженерные направления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример нормального описания вакансии Монтажник рэа (примерно как у Вас - рядом с крупным городом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, nbn said:

Пример нормального описания вакансии Монтажник рэа (примерно как у Вас - рядом с крупным городом)

 

Господа.

Я стар чтобы переучиваться. Если кого то заинтересует - он свяжется и выяснит ВСЕ что его интересует.
А писать "правильные" вакансии - увольте. Я занимаюсь этим раз в 7-8 лет, и не собираюсь развивать данный навык.
Не найдется более менее обученный - возьму после колледжа, обучу, и за полгода получу желаемое. Как тут правильно заметили - рынок большой, на всякое теплое место найдется свой умелец. У меня место теплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 20:28, serge12345 сказал:

Господа.

Я стар чтобы переучиваться. Если кого то заинтересует - он свяжется и выяснит ВСЕ что его интересует.
А писать "правильные" вакансии - увольте. Я занимаюсь этим раз в 7-8 лет, и не собираюсь развивать данный навык.
Не найдется более менее обученный - возьму после колледжа, обучу, и за полгода получу желаемое. Как тут правильно заметили - рынок большой, на всякое теплое место найдется свой умелец. У меня место теплое.

Ваш вчерашний студент уйдет от Вас примерно через полгода, максимум через год, дабы стаж наработать. Я так и сделал, обладая перечисленными Вами навыками. Не жалею, как ни странно. Не вижу никакого " теплого места с з.п - 50тыс. при стоимости жилья в 10 - 15млн". Если, как Вы говорите, Вы стары, то остановитесь и посмотрите на мир - таксисты с курьерами зарабатывают не меньше, им не надо учиться минимум по 5-6 лет и тем более платить за высшее образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Роман314 said:

Ваш вчерашний студент уйдет от Вас примерно через полгода, максимум через год, дабы стаж наработать. Я так и сделал, обладая перечисленными Вами навыками. Не жалею, как ни странно. Не вижу никакого " теплого места с з.п - 50тыс. при стоимости жилья в 10 - 15млн". Если, как Вы говорите, Вы стары, то остановитесь и посмотрите на мир - таксисты с курьерами зарабатывают не меньше, им не надо учиться минимум по 5-6 лет и тем более платить за высшее образование.

вы видимо из тех, кто не умеет читать. Написано ОТ 50, а не 50. хотите чтобы было написано 50-150? хотите такую зарплату - "по результату собеседования"
Как дети, право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serge12345 сказал:

вы видимо из тех, кто не умеет читать. Написано ОТ 50, а не 50. хотите чтобы было написано 50-150? хотите такую зарплату - "по результату собеседования"
Как дети, право слово.

Волатильность з.п. проходили, "по результату собеседования" тоже. Да - читать разучился, смотрю между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 11/24/2021 at 9:43 AM, Роман314 said:

Ваш вчерашний студент уйдет от Вас примерно через полгода, максимум через год, дабы стаж наработать. Я так и сделал, обладая перечисленными Вами навыками. Не жалею, как ни странно. Не вижу никакого " теплого места с з.п - 50тыс. при стоимости жилья в 10 - 15млн". Если, как Вы говорите, Вы стары, то остановитесь и посмотрите на мир - таксисты с курьерами зарабатывают не меньше, им не надо учиться минимум по 5-6 лет и тем более платить за высшее образование.

добавлю.

если он там останется, то отупеет.

нужно развиваться, быстро. а там будет с дедами курить и слушать истории из их героического прошлого.

морально тяжело всё это выносить, когда они коротают время до пенсии, а у тебя квартира не куплена, условно говоря, да и помимо крыши над головой, хочется жить вкусно, красиво и интересно. с ними так не получится. ничего личного, но это я проходил. в таком коллективе гниешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Orc сказал:

если он там останется, то отупеет.

Думаете там много инженерных работников?

Изменено пользователем nbn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...