Перейти к содержанию
    

Чем разделать коаксиальный кабель?

Посмотрите китайцев https://www.yuanhanequip.com/huber-suhner-multiflex-cable-stripping-machine.html

Но это если много кабелей зачищать надо. Машинку для ручной разделки с регулируемыми ножами можно у хорошего слесаря-инструментальщика заказать. Но надо точно знать длину разделки, потому что универсальные решения с настраиваемой длиной участков выходят намного дороже. Ножи- сменные, готовые строительные от обойных ножей высокого класса.

ps/ вот по мотивам вот этой штуки https://www.globalspec.com/FeaturedProducts/Detail/Eraser/Portable_Coaxial_Cable_Stripper/305448/0 можно сделать насадку на шруповерт, но это если есть хороший механик- конструктор и хорошие станочники исполнители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я машинку эту знаю . Сделать самому тоже в голову приходило, но там реально надо всё очень  точно проектировать, пружины всякие... если сделать то вообще и продавать можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Herz сказал:

А тему зачем создавали? Сами всё знаете...

Мне не нужна машинка за несколько тысяч долларов, вроде я писал. Мне нужен инструмент попроще. Не думаю что моя задача какая то уникальная. Разумеется, о кустарщине с кусачками я знаю всё что нужно . О станке за 5.000 знаю. Мне почти подходит то что предложил destroit

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pilat66 сказал:

Мне не нужна машинка за несколько тысяч долларов ...

У ЯПов в разделе "хлам" сии машинки  стоят не более 200$ ... сам чуть было не купил, но заказчик  " нужно-много-и-сразу"  = сдохнул . Чисто пневматика, Швейцария, настройки любые...прям руки чесались , поиграться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, destroit сказал:

У ЯПов в разделе "хлам" сии машинки  стоят не более 200$ ... сам чуть было не купил, но заказчик  " нужно-много-и-сразу"  = сдохнул . Чисто пневматика, Швейцария, настройки любые...прям руки чесались , поиграться .

Кто такие, где взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...