Перейти к содержанию
    

Неадекваты на форуме

Добрый день! Я запутался. Пришёл новичёк, уважаемый @Артур56 с вопросом о создании блока питания. Я изложил свои мысли. В итоге получил первую тонну г..на в свой адрес. Ладно. Пояснил свою позицию.  Получил вторую тонну г..на в свой адрес. Хотя больше ничего и не писал. Я давно читаю форум. Недавно зарегистрировался на нём. Может быть я психически стал нездоров и пишу ересь? Но пусть мне модераторы об этом скажут, а не новичок, который непонятно чего хочет. Причём несёт он откровенную чушь, которую в силу его возраста я бы принял за маразм или деменцию. Я уже отпралял жалобы модераторами. В ответ тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrBearManul, что вы хотите созданием этой темы?

  1. Что бы модераторы по попам настучали тем, кто якобы выливал на вас помои? - Кнопка жалоба есть для этого.
  2. Что бы модераторы сказали что вы психически не здоровы вдруг стали? - Мнения не модераторов этого форума вы не примите?
  3. Ну и наконец, в личной переписке вы специализировались как психолог. Запутались - проанализируйте данную ситуацию, а не плачьте создавая подобные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жалобы не получал. 

Переписку почитал. Я за такое не наказываю. 

А если бы наказывал, то двоих или троих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViKo, что за избирательность такая и переваривание через личное? "Я за такое не наказываю..."

Есть нарушение - обязан наказать. Нет нарушения - нет наказания.

Объективный взгляд модераторов - признак правильности назначения админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ViKo сказал:

Переписку почитал. Я за такое не наказываю. 

А если бы наказывал, то двоих или троих. 

Тему подчистил, пока наказание получил только один и то за эту тему.

1 час назад, MrBearManul сказал:

Я уже отпралял жалобы модераторами. В ответ тишина.

Возможно Вы ещё не поняли, но модераторы и администраторы тоже люди и не присутствуют на форуме в режиме 24х7. Меры по возможности оперативно принимаются и были приняты.

1 час назад, MrBearManul сказал:

Может быть я психически стал нездоров и пишу ересь?

Для начала освежите правила форума на тему грубости, переходов на личности и т.п. И если начали играть в эти игры, то будьте готовы получить вознаграждение в соответствии с правилами форума. Но лучше лишний раз промолчать, сдержаться, а если буйный участник не унимается - не пытаться его лечить, а просто нажать кнопочку "жалоба" и подождать развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, makc сказал:

Но лучше лишний раз промолчать, сдержаться, а если буйный участник не унимается

Ок.

10 минут назад, makc сказал:

Меры по возможности оперативно принимаются и были приняты.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...