Перейти к содержанию
    

Светодиодная надпись на бампере.

Это, похоже, не на самом бампере надпись, а на декоративной панели из деталей оформления багажника.

Очень просто сделать. Эта деталь должна быть из прозрачного пластика, например, поликарбоната. Деталь покрашена в цвет кузова, за исключением мест, закрытых при покраске, представляющих буквы. То есть, они останутся прозрачными окошками. С внутренней стороны расположена подсветка из RGB-светодиодов (например, лент) и матовой плёнки.
НО, похоже, Вам следует обратиться к специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афаик в россии это всё незаконно и т.к. отлично видно - остановят на первом же посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kabdim сказал:

Афаик в россии это всё незаконно и т.к. отлично видно - остановят на первом же посте.

Как правило, у представителей таких авто все на мази с представителями власти.
Лично видел ламбу ДПС в Москве. Скорее всего, пацаны какие-то прикалываются.
В ютуб зайдите, там полным полно чуваков, которые ездят с разными гирляндами и ничего:wink:

Тем более, уверен, вся эта мишура для движа вокруг статичной машины. Не думаю, что кто-то включать будет такое при езде (ну как бы, в чем профит?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arlleex сказал:

Не думаю, что кто-то включать будет такое при езде (ну как бы, в чем профит?).

В чем профит пердящих субару и мотоциклов? В чем профит "Ынц-ынц-ынц" на всю громкость летом через открытые настежь окна (в том числе и автомобиля)? Так же и эти - ушибленные на всю голову. Как там было? "Хомячки необучаемы - они платежеспособны". Конкретно подвид из этой темы создает минимум неудобств окружающим, можно и подсобить, хотя я бы побрезговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Herz сказал:

Это, похоже, не на самом бампере надпись, а на декоративной панели из деталей оформления багажника.

Очень просто сделать. Эта деталь должна быть из прозрачного пластика, например, поликарбоната. Деталь покрашена в цвет кузова, за исключением мест, закрытых при покраске, представляющих буквы. То есть, они останутся прозрачными окошками. С внутренней стороны расположена подсветка из RGB-светодиодов (например, лент) и матовой плёнки.
НО, похоже, Вам следует обратиться к специалистам.

Спасибо

20 часов назад, Kabdim сказал:

Афаик в россии это всё незаконно и т.к. отлично видно - остановят на первом же посте.

Я знаю, но у меня в городе мало полиции, а если увидят, то по незнанию УКРФ пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за надпись (в ютуб не пойду, не уговаривайте), что так стрёмно ментам показывать? Просто напомнило: по зиме "Менты_козлы" на борту - лучший способ заставить соседа помыть машину ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...