Перейти к содержанию
    

После стирания одной страницы памяти встроенного флэша STM32L051K8 получаю "cannot access target"

Друзья  не могу понять,

записываю программу в микроконтроллер STM32L051K8, далее программа стирает одну из последних страниц флэш памяти в которой расположен массив данных и после этого я не могу подключиться в Keil в режиме отладки, выдает "Cannot access target".

Через ST-Link Utility все подключается, видно, что страница стерта, но через отладчик Keil подключиться невозможно, только прошивать по новой и после прогона программы опять получаем "Cannot access target".

 

static FLASH_EraseInitTypeDef EraseInitStruct;
uint32_t PAGEError = 0;	
		 	
  HAL_FLASH_Unlock();                                    // разлочиваем                                                         

  EraseInitStruct.TypeErase   = FLASH_TYPEERASE_PAGES;
  EraseInitStruct.PageAddress = 0x08008000;              // адрес с которого стирать
  EraseInitStruct.NbPages     = 1;                       // одну страницу 128 байт

  HAL_FLASHEx_Erase(&EraseInitStruct, &PAGEError);       // стираем                                              
	
  HAL_FLASH_Lock();	                                     // закрываем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, у меня в настройках была галочка "Verify code download" и Keil проверял целостность программы во флеше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...