Перейти к содержанию
    

Деление на константу

36 минут назад, jcxz сказал:

Я описал тот метод не для тех, кто не знаком с простейшей математикой, и у кого получается "среднее из 9 единиц равно нулю".

Так это именно у вас получилось, что среднее из 9 единиц равно нулю.

Думаю, все уже давно поняли, что я высказывался не против метода замены деления умножением, а против вашей ошибочной реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AHTOXA сказал:

Думаю, все уже давно поняли, что я высказывался не против метода замены деления умножением, а против вашей ошибочной реализации.

Продолжаете выкручиваться как уж на сковородке?  Ну-ну...  :biggrin:

47 минут назад, AHTOXA сказал:

"Есть сотни субъективных мнений, и объективное - моё." ©

Да все уж давно поняли.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jcxz сказал:

Продолжаете выкручиваться как уж на сковородке?  Ну-ну...  :biggrin:

Да уж кто бы говорил! Вместо того, чтобы признать явную ошибку (9/9 = 0), вы уже несколько страниц пытаетесь выкрутиться. Привели кучу альтернативных вариантов (уже рабочих, кто бы сомневался), обвинили меня в незнании математики, в непонимании работы АЦП, в непонимании работы осреднения, в зависти к вам, и ещё в куче всяких неприятных вещей. А ведь дело-то простейшее: вы ошиблись. Бывает со всеми. Но вы не хотите это признавать. (И после этого какие-то ещё кивки в сторону моей (шуточной) подписи? Ну это вообще).

Ещё хочу сказать, что, пытаясь выкрутиться, вы этим показываете своё отношение не только ко мне, но и ко всем участникам форума. Вы показываете, что считаете их недостаточно сообразительными, чтобы понять ваши манёвры. Уверен, что большинство участников это понимают так же ясно, как это вижу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...