Перейти к содержанию
    

нужен стандарт IEEE 802.3х - механизм контроля потоков

Я не являюсь членом ИЕЕЕ, нашёл на их сайте даже ссылку на интересующий меня документ:

standards.ieee.org/reading/ieee/std/lanman/restricted/802.3xy-1997.pdf

Но скачать не могу. Может, кто-нибудь сделает это для меня?

Или просто, может, у кого-то есть другая информация в электронном виде (желательно даже на русском) по описанию механизма контроля потоков в Изернете.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть IEEE Std 802.3™-2002 "Part 3: Carrier sense multiple access with collision detection (CSMA/CD) access

method and physical layer specifications". Пдф 16 метров. Насколько знаю, тянули его откуда из открытых источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть весь комплект 802.3, часть xy - 1.7М. Когда ftp заработает, положу туда, а пока могу послать почтой - пиши куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть весь комплект 802.3, часть xy - 1.7М. Когда ftp заработает, положу туда, а пока могу послать почтой - пиши куда.
Спасибо! Моё мыло paul_paul (gav-gav) ngs (tochka) ru

 

 

Есть IEEE Std 802.3™-2002 "Part 3: Carrier sense multiple access with collision detection (CSMA/CD) access

method and physical layer specifications". Пдф 16 метров. Насколько знаю, тянули его откуда из открытых источников.

Это у меня есть, но механизм контроля потоков я там не нашёл, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздобыл интересующий меня файл, спасибо Алексу. Но с ужасом обнаружил, что тоже самое приведено и в указанном ранее

pep @ Apr 27 2006, 12:26

Есть IEEE Std 802.3™-2002 "Part 3: Carrier sense multiple access with collision detection (CSMA/CD) access

method and physical layer specifications".

Нужная информация находится в том же самом анексе 31А. Однако язык изложения там весьма специфичен, поэтому я ничего не понял.

Нет ли у кого-нибудь "простого" изложения механизма контроля потоков, особенно на русском? Чтобы понять и механизм, и детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...