Перейти к содержанию
    

Помогите определить тип разъема

IMG_20200107_160438.thumb.jpg.98787c975ccb69a23eb742fb50da6282.jpgПриветствую всех! Прошу спецов помочь определить тип разъема, искал в интернете, но такого не нашел.

IMG_20200107_160043.jpg

IMG_20200107_160015.jpg

IMG_20200107_160051.jpg

Нужна часть с резьбой, контакты смещены от центра, резьба М8* шаг не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна часть с резьбой, контакты смещены от центра, резьба М8*1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Крикунов сказал:

Нужна часть с резьбой, контакты смещены от центра, резьба М8*1

из какой хоть области разъем?

https://www.holin-tech.com/M8-waterproof-connectors.htm

что-то типа

https://www.holin-tech.com/A08x-P1xxHPR.html

 

update упс, это male, но где-то водятся схожие female

Изменено пользователем Jury093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит на аккумуляторе, французское оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Jury093 за помощь, это и есть нужный разъём. Не откажусь выслушать технологию самостоятельного изготовления. Больше волнует вопрос как и чем закрепить штырьки?

Надо 30 штук

Изменено пользователем Владимир Крикунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Владимир Крикунов сказал:

Благодарю Jury093 за помощь, это и есть нужный разъём. Не откажусь выслушать технологию самостоятельного изготовления. Больше волнует вопрос как и чем закрепить штырьки?

Надо 30 штук

 

я же вроде промахнулся - у вас с резъбой мама, а я доку привел на папу. по геометрии похож, но вот пол :)

про изготовление видимо это к @x893, сам с интересом почитаю, хотя по мне проще отрезать и подобрать что-то подходящее из готового. заниматься наколенным изготовлением из пластмассы так себе удовольствие. а автомобильное исполнение добавляет проблем с расширенной вилкой температуры..

если пофантазировать про самоделку, то пара вариантов - раздобыть пластиковый пруток, дальше просверлить пару отверстий под контакты или одно большое, куда вывесить на проволоке туже пару контактов, а пустоту залить клеящим наполнителем. внешняя резьба - по вкусу и потребности. да, еще муки поиска контактов и ответок к ним.. в общем, дешевле купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали куда смотреть, этого мне достаточно. Осталось разобраться как заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Крикунов сказал:

Показали куда смотреть, этого мне достаточно. Осталось разобраться как заказать.

у них есть страница "контактус" https://www.holin-tech.com/contactus.htm

и сразу ссылка на российского (СПб) дистрибьютера http://ultran.ru

а доки на французское оборудование есть? может стоит попробовать написать производителю "мол, так и так, оборудование хорошее, но разъемы говно, подарите новые или продайте, или скажите их part-number" - если контора вменяемая, то за свой косяк могут и бесплатно подогнать..

еще у оборудования бывают сервис-мануалы, где попадаются списки комплектующих с названием..

Изменено пользователем Jury093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал дистрибьютеру российскому, пока молчат, они вообще ,как я понимаю, с юр.лицами работают только. Документов нет никаких.

Изменено пользователем Владимир Крикунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...