Перейти к содержанию
    

11 мифов о цифровых источниках питания

На протяжении многих десятилетий аналоговые преобразователи оставались базовым элементом силовой электроники, в то время как цифровые преобразователи до сих пор плохо знакомы многим разработчикам. Именно по этой причине мнения относительно цифровых преобразователей радикально расходятся. Кто-то считает, что они станут новой вехой в истории источников питания, но есть и те, кто смотрит на цифровые преобразователи как на очередной маркетинговый ход. Тем не менее, объективная реальность такова, что данная технология на самом деле предлагает новые функции и обеспечивает ряд преимуществ во многих приложениях.

 

Понятие цифровых источников питания является достаточно размытым, однако при разумном использовании цифровые технологии способны обеспечить целый ряд преимуществ. Автор статьи подробно рассматривает несколько мифов, касающихся цифровых преобразователей напряжения, чтобы понять их достоинства и недостатки. Подробнее >>

 

mifi_dc_dc.jpg.1e5bc3343022a60163e0a5b345ab9273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...